Лекция на тему "престиж класс Охотник на Демонов"

Охотники на Демонов

Ну здравствуйте, дорогие мои любители нестандартных классов и не только.

Меня зовут Коко, я бы хотел вам поведать о столь крутом и до попы эпичном классе как охотник на демонов. 

Конечно же, поведать о нем я хочу не с простым желанием альтруиста, меня просто заставили. 

Лекция будет проводиться в формате трейнинга, каждый желающий может зарезервировать себе место на стуле в данной теме и готовить свои уши и глаза к фонтану полезной информации. 

Информация может быть полезна как “ветеранам” так и новичкам. Я постараюсь кратко и понятно рассказать об этом классе, его тонкостях и принципах, так же предложить свои варианты игры за него и выслушать ваши варианты, которые могли бы существовать в той или иной форме. 

Р езервация

Для резервации места заполните следующую форму и отправьте её в данном топике.

1. Ваше имя, как к вам обращаться на трейнинге. (Будьте скромными, цари и боги могут быть не допущены.)
  2. Почему вы хотите попасть на эту лекцию, что вами движет. (Вариант с древними или тёмными богами не канает.)
  3. Ваш дискорд для связи. (Я просто хочу вам писать каждую минуту и спамить о том, когда заходить.)

В стреча

• Время проведения лекции намечается на 21 мая в 15:00 по МСК. (время может быть изменено, но вероятность такого случая составляет 0.0001%) 

1. Aerhaven. 
  2. Жажду новых знаний, которые обязательно пригодятся мне в отыгрыше. 
  3. Rainfall#5301.

1. Рояль.

2. Знание - сила.

3. RoalSama#2809

1. Телариан;
  2. Любопытно послушать.
  3. Ksasha#7294

1. Каэль
  2. Даешь ДХ на ЕСах. 
    3. Kaeltes#1398

Выше отписывавшиеся пользователи допущены до лекции!
(Я слегка схитрил и не обозначил точное количество участников лекции, однако мест ограниченно! :wink: )
Свободные места на лекцию все ещё есть, не беспокойтесь.(Don’t worry, trust me)

Вообще, удивительно, что на лекцию нужно записаться. Я всегда думал, что данное мероприятие на ЕС является сугубо общественной деятельностью и прийти на нее может любой желающий.
Это о чем-то уже говорит.

А кто был бы не допущен, например?

1. Агнила
  2. Интерес послушать об ДХ, их повадках и тп. К тому же надо же как=то развиваться!
  3. Дискорд: Flemix#6425

Это говорит об ответственности. 

Любой, кто бы не подошел по моему мнению как адекватный человек для лекции. 

Допущен. 

1. Можно по имени персонажа.
  2. Давным-давно собирался писать анкету на ДХ, собираюсь освежить знания и наконец начать.
  3. self control#6214

Предпоследний человек на лекцию допущен. 

1. Ваше имя, как к вам обращаться на трейнинге: Desire
  2. Почему вы хотите попасть на эту лекцию, что вами движет: Хочется послушать о престиж классов побольше от опытного ролевика.
  3. Ваш дискорд для связи: Загадочный Друид#8906

1. Скай

2. Хочу узнать про данный класс побольше информации (послушать твой акцент)

3. skirtan#8260 

1. Таритель

2. Хочу узнать больше нового и интересного об охотниках на демонов, дабы использовать полученную информацию в дальнейшем отыгрыше.

3. Alaar#4699

Так как я вас знаю, вам выделяется целый диван на котором всех посадим. 

На данный момент это всё! Аудитория заполнена и дверь захлопнута, студенты ждут своей минуты до начала лекции, которая начнётся завтра в заданное время.