Крипта Орсисa [16+]

%D0%94%D1%83%D0%BD
Чертоги разрушены по собственному велению, а посему приглашаю в уютную и просторную крипту, где можно побеседовать с Орсисом на различные темы, позадавать вопросы топикстартеру, почитать его мысли по ролевым и не очень аспектам и поглядеть, что же это он там такое калякает да замышляет.

Давно раздумывал опять поводить собственную гильдию, но уже не Корпус.  Так некстати эта кампания Танаана…
В планах сюжет должен был начаться в другом месте, но чем черт не шутит. Вот бы ещё кто поддержал мою идею. А пока лень писать текст, лапки берутся за оформление.

6379734f38e723e581fa46966f635c0d.png

d6d4b81858dbaf187162a44637ef1abe.png

Орсис тыж кидалово. Кого тебе водить?

:с

Приходи в гости…

Я же как-то форков отводил!

Молодец, что собрался. А сюжет придумал? Только честно. 

Сюжет и не проработан до мелочей, но зарисовки есть. В основном,  для тех, кто только начинает знакомиться с чернокнижниками, но и не только. Найдется место и бытовому отыгрышу, и пинанию лиц, и поиску артефактов, внутренней конкуренции и даже, если очень-очень захотеть, - .
Возможно на фоне Дренора что-то из этого придется отложить или перенести в другой мир.

Ай-яй Орсис, ай-яй.

[spoiler] 119_by_benbonbender-dbggj4e.png[/spoiler]

Вор…

Что там по форкам?

Это называется “референс”

А ничего, дружище. Нет форков.

При всём моём уважении и безмерной любви к тебе, Орсис, обводка не ровняется референсу.
Референс предназначен для изучения особенностей тех или иных вещей художником, что в свою очередь используется для лучшей передачи деталей в его работе.
А у тебя, прости уж, явно не этот случай, т.к. детали (те же кружки, стол, бутылка) нагло обведены и перекрашены. Взять позу - не беда, но взять все оформление… Просто не красиво.

Не думай, я вовсе не пытаюсь наехать на тебя, однако желаю чтобы ты задумался чисто для себя. Нужно ли тебе такое творчество?

Речь идет об оформлении темы гильдии на рп-форуме с таверной. Не спорю, стол и кружки действительно были взяты с оригинального трактирщика из ДД, как и сама поза, ведь с кружки очень удобно рисовать скелет заново, зная где точно должны находиться руки, голова, туловище (хотя и здесь анатомия меня подвела, как обычно), но разве я где-то писал, что этот трактирщик полностью мой с ног до головы? Я говорил о своём оформлении и не соврал - такого нет ни у одной другой гильдии “Забитого Ягненка”!
Мне нужна была поза и место - я их получи и стилизовал так, как мне было нужно, дорисовав персонажа, ибо лысый дядька уж совсем не подходил ни по одному из критериев, кроме окружения. Точно также берут рисунки других, для своих изысканий, также делаются ремиксы, моды. Погуглишь - ужаснешься. На полный рисунок с нуля ушло бы гораздо больше времени и попыток, а идеи, увы, имеют нехорошее свойство прогорать. Сейчас же свою функцию изображение исполняет с головой, отвечает тому, чего я от него ожидал и за это даже не приходится брать деньги. 

Референс, в первую очередь, это ссылка, отсылка, без всяких дополнительных значений. А уже как мы её показываем и проявляем, чем нам для этого приходится пользоваться и как далеко заходить - другой вопрос.
Если уж так чешется желание пробудить совесть - может и на пиратских серверах не играть?) Очень некрасиво.

А про любовь ко мне ты ведь не забыла, да? Орсис - вор.
ЗЫ: Твой лайк поста сочту как признание в любви)))))0000

Твое дело, я просто высказался.

Орсис, ты круто рисуешь. Не слушай манязавистников. Перерисовывать под свой стиль чужие рисунки это не так плохо, главное не присваивать себе скопированные из оригинала моменты.

Спасибо за теплые слова.

По ходу развития сюжета Ягненка, игрокам придется взаимодействовать с теми или иными сюжетными персонажами: зарабатывать репутацию, соперничать, убеждать, запугивать и т. д.
Для большего погружения в процесс, а также более удобного учета влияющих факторов в отдельном канале Ягненка, а иногда и в будущих отчетах гильдии будут появляться подобного рода иконки с различной информацией (они принадлежат неигровым персонажам и повторяют их образ в клиенте, задуманный автором):
[spr=‘Ученики и наставники’] d1927c63139ec4c8c6c8c51e4fb6182e.png[/spr]

Появление пандарена в рядах Орды - довольно редкое явление. Ещё реже эти чудесные пушистые создания успевают показать себя с лучшей стороны. Поживем - увидим! Лично мне редко доводилось иметь дело с монахами, но всегда приятно видеть разнообразие в той или иной сфере. Бтв, наконец удалось нарисовать представителя этой расы. (Достижение заработано!)
[spr=‘Бун Бао, Адепт Юй-Лун’] 29a2d18d5894df8847d180553d4d9a58.png[/spr]

Я не знаю, что меня подвигло на это. Честно-честно. Грязно и грубо,  ненавязчивая мысль напала на меня ночью. Охлажденный космокозел в студию!
[spr=Рутелаг] eacf7a88cd29b86ec2ef13786f2e7056.png[/spr]

Очень жаль, что в клиенте Военного ремесла нельзя сделать высокую лысую черную женщину, раздающую всем п-п-п…подзатыльники!
Приходится реализовывать свои дурацкие фантазии и в других сеттингах. Тем не менее любовь к варкрафту от этого не убавляется.
[spr=‘Призывательница огненных атронахов Хархир’] 023a566b4e4d728f7a305f6c06d0789e.png[/spr]

Персонаж одного Сыра. Альтмер-вампир. Ну да, опять ТЕС - “разнообразие”.
[spr=‘Вампир для Сыра с Ветчиной.’] 933cc9bbb9a4b5facc7497a049d92017.png[/spr]