Как я вижу Легион?

Уважаемые игроки!

Предлагаю вам пройти ряд опросов, которые позволят нашей команде скорректировать планы касательно игр в препатче и самом Легионе. В комментариях к этим опросам вы можете высказать свои предложения по будущим играм, и мы обязательно их рассмотрим.

Опрос 1: Сюжетная линия охотников на демонов.

• Хочу поиграть в сюжете для охотников на демонов по захвату Мардума и побегу из Казематов.
  • Хочу поиграть только Мардум.
  • Хочу поиграть только побег.
  • К черту дх!

0 голосов

Опрос 2: Бои с демонами.

• Royal Battle (Королевская битва). Механ с сотнями демонов!
  • Ролл/Логик, аккуратная игра и расследования.
  • Гибридная игра, в которой присутствует и механ и ролл/логик в равной степени.

0 голосов

Опрос 3: Порядок локаций.

• Игры по порядку. Пока не закончен сюжет одной локации, другая закрыта.
  • Разнообразие, параллельные сюжеты то в одной локации, то в другой.

0 голосов

Опрос 4: Артефакты.

• Артефакт лидеру гильдии или выбранному им персонажу.
  • Артефакт у НПЦ.
  • Артефакт переходит от игрока к игроку по заслугам.

0 голосов

Опрос 5: Оплоты классов.

• Оплот доступен строго по классу.
  • Оплот доступен только соответствующей гильдии.
  • Оплот доступен каждому подходящему по специфике.

0 голосов

Можно уточнить опрос номер пять? Как именно оплот будет доступен каждому подходящему по специфике? Вот, возьмём например оплот варов, мне так проще. Если по рп в Небесную Цитадель попадают только храбрые воины, которые пожертвовали своей жизнью на Расколотых Островах и пали от рук демонов - они попадают в Оплот? А наёмник-вар, подохший от гнолла в Элвиннском лесу, получается тоже попадает? Он ведь воин, всё одна специфика.

Разъясните этот вопрос, плиз.

Вы путаете класс и специфику самого персонажа. В случае с оплотом варов при этом варианте погибший в бою с демонами паладин или стрелок 7го Легиона тоже может стать валарьяром. А вот воин-наёмник (хедхантер какой-нибудь) сможет попасть в оплот разбойников. Ведь не обязательно иметь механический навык скрытности, чтобы убивать людей за деньги, так?