Грязные деньги

4nj7dygtt9emxwf74gf7bpjy4n4pbpqozzea3wfu4nhnh

Пиратская бухта это портовый город на юго-западе Тернистой Долины, некогда основанный выходцами из королевства Штормград, в последствии захваченный лесными троллями, а ныне подконтрольный Картелю Хитрой Шестерёнки и управляемый бароном Ревилгазом вместе с его пиратами Черноводья. Это прибежище для людей всех сортов - от джентельнов удачи до кузнецов и не самых чистых на руку торговцев. В конце концов - на редкость живописное место, окружённое прекрасными водопадами. Альянс, Орда - городишко открыт представителю любой фракции за исключением, наверное, только шайки Кровавого Паруса - согласитесь, никто бы не стал добровольно впускать в свой дом тех, кто устраивал на него налёты. И не смотря на всё это, руками множества костоломов и вышибал в общественных заведениях в Бухте поддерживается весьма твёрдый порядок - драку между представителями враждующих фракций тут точно не допустят.
С недавнего времени на столбах и стенах стали висеть объявления, в которых написано:
«Приветствую тебя, случайный наёмник, который ищет денег, приключений, богатств и славы. Ты можешь звать меня Мистер Хилл и я могу предложить тебе одно выгодное для нас всех дельце. Суть в том, что нужно доставить мне одного беглого преступника, который уже давненько скрывается от властей Штормграда. За его поимку предлагают много, но я могу предложить ещё больше. Не только деньги, но и броню с оружием. Хорошего качества, конечно! Найти меня, дружок, ты можешь на острове Жагуаро, что прямо за Пиратской бухтой. Ну почти. На этом острове расположена нефтяная вышка, которая принадлежит мне. Найдёшь, думаю. Если что, то мои ребята будут ждать тебя на берегу, дабы отвести к острову. Приводи друзей, знакомых, если они у тебя есть, и посмотрим, кто урвёт больший кусок. Говорю сразу, что для меня не имеет значения откуда ты, к какому народу принадлежишь, какой род деятельности и так далее. Чтож, увидимся!»
НРП

Система.
Стиль боя: ролл/логик
Порог на атаку/защиту - 40
Порог на действие (вроде взаимодействия с предметами или лечения) - изменчив и зависит от ситуации.
ХП игроков (по классам брони): латы - 6, кольчуга - 5, кожа -4, ткань - 3.
Количество игроков.
Минимум - 4, максимум - 9.
Дата и время.
14:07 в 18:00 по МСК.
Форма заявки.

1. Полное имя.
  2. Класс.
  3. Умения. (3 умения максимум)
  4. Дискорд для связи.
    Можно отписать либо на форуме, либо ко мне в лс.
    P.S Выражаю благодарность Раулю ((an) other Raul) за помощь с текстом.

Заявки на пропуск в команду
  1. Аласкар Крушитель Черепов.
  2. Воин.
  1. Обезоруживание. Аласкар всю свою жизнь сражался за свой корабль и народ. Он - самоучка, что учится на ошибках. Один из актов его обучения - обезоруживание. Часто в бою Крушитель заменяет саблю на клинок врага, чтоб противник лишился оружия, став полностью уязвимым и такой трюк у бывшего пирата часто получается.
  2. Щит. Скиталец создал свой щит в пустыне и после его сотворения Аласкар никогда не прощался с ним.
  3. Быстрые удары. Бывший капитан очень ловок и поворотлив, как и его взмахи саблей, что карают противника очень быстро.
  1. licklocratty#0478

Нужно ещё два человека для старта ивента в 18:00.

4nxpbcqozuembwf7fa

Когда отряд наёмников встретился с Хиллом, то тот сразу дал им поручение по поимке преступника по имени Джеймс Рэнор. После недолгого разговора о плате и авансе, группа отправилась за гоблином Сниксом к посадочной площадке, где их ждал грузовой ветрелёт на котором они отправились в королевство Штормград. Приземлившись рядом со столицей, наёмники замаскировались под горожан и стражу, чтобы их не заметили. Когда со стороны порта донёсся звон колоколов, говорящих о том, что прибыл корабль, то наёмники сразу отправились к нему. Они вырубили стражника, что отводил Рэнора к тюрьме и вскоре покинули город. У ворот их уже ждал Сникс на ветрелёте, но улететь успели не все. Когда наёмники прибыли на остров Жагуаро, то почти сразу отправились к Хиллу за наградой, но тот обманул их и приказал своим телохранителям вырубить прибывших. Вскоре те очнулись за решёткой. Смогут ли наёмники выбраться и отомстить подлецу за обман? Неизвестно.
НРП

Благодарю за участие всех, кто принял участие в первой части ивента.
Вторая часть стартует в понедельник (16:07) в 19:00 по МСК. Присоединиться могу и те, кто не принимал участие в первой части.

Поправка (ещё одна, да!) ивент начинается в 20:00 по МСК.

4nxpbqsozaopbp6osyopbxsozmemhmo

Джейс Хилл является далеко не самым добрым человеком. Наоборот. Для него не существует многих моральных ценностей. Он до жути алчен, хитёр, высокомерен, а чужие жизни для него не имею какой-либо цены. Опираясь на воровство, заказные убийства, грабежи и незаконную торговлю контрабандой он смог сколотить достаточную сумму для того, чтобы начать свой бизнес, построенный на добыче нефти, руд, продаже оружия и различной техники, которая либо украдена, либо создана по украденным чертежам и так далее. Постепенно его компания «Золотой Холм» росла, как и его бизнес, как и прибыли. Однако все его негативные качество сыграли с ним злую шутку. Его бывшие наёмники вместе с представителями пиратов Черноводья и ополчившихся на него «людей» взяли штурм остров Жагуаро, что являлся промышленным центром «Золотого Холма». Согласно плану, группа пробралась на остров сквозь охрану и с помощью нескольких отвлекающих манёвров смогла заложить взрывчатку и подорвать основные сооружения «Золотого Холма», которые отвечали за производство, поддержку оборонительных систем и добычу ресурсов. Когда пол острова уже начало полыхать огнём, то к группе наёмников вышел сам Хилл на огромном крошшере, что был размером с башню и был хорошо вооружен. Однако огромный крошшер был бессилен против тактического мышления и командной работы, и Хилл с поражением был вынужден бежать на сильно побитом куске металла, на запад. Победители возликовали, а наградой за их действия были горы золота, что были в хранилище Хилла. Но хоть Хилл и потерпел крах… в будущем он ещё даст о себе знать.
Скриншоты

WoWScrnShot_071718_010149WoWScrnShot_071718_011411WoWScrnShot_071718_011416WoWScrnShot_071718_020150WoWScrnShot_071718_020203WoWScrnShot_071718_034906!WoWScrnShot_071718_032954WoWScrnShot_071718_041657

НРП

На этом второй этап, ивента «Грязные деньги» объявляется завершённым, как и сам ивент.
Благодарю за участие в первом этапе игроков: Спектр (Рико), Тралион (Аласкар), Диманчег (Вулфхарт), Дариус (Талирия) и (владелец персонажа Лорэл).
Благодарю за участие во втором этапе игроков: Ру (Роран), Калдр (Куорден), Тралион (Аласкар), Диманчег (Вулфхарт) и Спектр (Рико)

От себя хотелось бы поблагодарить мастера Далариэл за игру.
Сказать честно, идя на ивент я рассчитывал на посредственную игру, но на самом деле было свежо и интересно. А одно то, что во время его игр онлайн с ~0 поднялся до 6+ уже говорит о многом.
Красавец. :facepunch:t3:

Поддерживаю, ивент супер

Знаю, что припоздал с этим, но хочу от сердца сказать “СПАСИБО” всем, кто поддерживал меня и играл на ивенте!