Гохуа

Всякая всячина. 

Всем более-менее опытным ролевикам должно быть известно, что 95% комьюнити обычно плевать на чужих персонажей. Я и сам нередко следовал данной тенденции, однако в последнее время стал замечать, что проникаюсь определёнными персонажами, которых встречаю в игре. И это учитывая мою щепетильность в таком вопросе как проработка и отыгрыш!

И этот пост будет посвящён заметкам о найденных мною занимательными персонажах сервера.

[spr=’- Гартриль’]К сожалению, я застал этого персонажа уже к закату его истории. Тот путь, что он проделал своим отыгрышем, можно называть одним из самых интересных и достаточно закономерных даже не смотря на рандомность, на которой строились многие ключевые моменты. Игрок следовал одному очень хорошему и довольно редкому правилу - играть то, что происходит, а не пытаться это оспаривать. В итоге получилась пусть и не слишком сложная история про мага заразившегося Бездной, и борющегося с этим, однако именно на этом и возник тот Гартриль, которого все знают. Именно подобная игра, не оставленная за бортом внимания других, и внесла эту историю в происходящий общий сюжет, развивая её и подводя к закономерному финалу. Гартрилю можно позавидовать - его история началась и закончится практически по всем канонам жанра, тем самым оставив прекрасные воспоминания и не менее прекрасный материал для отыгрыша тем, кто взаимодействовал с ним всё это время.[/spr]

[spr=’- Вальдериан’]Пусть поначалу, когда он ещё был Ариваном, мне казался данный персонаж лишь очередной снежинкой, и Вальдору явно потребовалось время, чтобы притереться к отыгрышу за него, нынче же он представляет из себя нечто довольно цельное и достаточно фактурное, дабы наблюдать за ним было интересно. Синув наконец скорлупу маскировочных лат, он развернулся в отыгрыше роли проявляя себя с более интересной стороны. В его поведении сильно чувствуется то, кого он играет. Он действительно следует одной лишь цели - охоте на демонов, при каждой же возможности обыгрывая этот момент и стараясь выжать из этого максимум. И даже в его социальном взаимодействии с остальными игровыми персонажами нынче чувствуется, как он не только является тем, кто пожертвовал всем ради первого шага к своей цели, но и как привязалось его выжженное Скверной сердце к тем, кто его окружает. И чувствуется это именно так, как и должно быть.[/spr]

[spr=’- Те, кто чем-то зацепили, но пока рано о них что-то толком писать’]

• Акрааль

• Гарула

• Теардан

• Мадэгир

• Некирон

• Тамблвинд

• Ваймс

• Орсис (да, все персонажи Орсиса. Они настолько клёвые, что даже писать про них ничего не надо. Это как описывать, что вода мокрая и почему она мокрая).

[/spr]

Ой, засмущал  :wub: 
Теперь опять придется заходить в клиент что ли?..

[spoiler] 592a25ea3404bc374dfd0f3f7363dddc.png[/spoiler]

Все персонажи орсиса? Да, маг у него неплохой был, пока не спился от горя(вирта)… 

Большое спасибо Оребу, Локе, Кофе и Труе за то, что помогают развивать моего персонажа, создавая для этого условия и реагируя на мои попытки это делать. 

А чего за развитие?

Как характера, так и, видимо, сил. 

Развитие характера Цао’Синь?