Gang

[spoiler]https://www.youtube.com/watch?v=ONxqrPoLj_0[/spoiler]

I

Услышав о нас, вы, быть может, подумаете о том, что все мы кровожадные убийцы, жестокие насильники и бесстрашные разбойники, и делаем эти непристойные в обществе вещи ради похоти, может быть даже эйфории и прочего извращения, но вы будете не правы. Мы бывший рабочий класс, который каждый день изнурительно работал с бревнами на лесопилке, копая руду в шахте и так далее, но это неважно, так как это осталось в прошлом для нас всех. Большинство из членов нашего объединения преследовала одну цель, оставить такую жизнь и начать жить по другому. Получать большие деньги, построить дом на поляне с цветами и проживать там со своей семьей, и еще много чего, что к сожалению, не имеет места быть в тексте. Никому не было охота пускать пулю в лоб человеку ради денег, но никому и не хотелось продолжать жить днем сурка, вовсе и не задумываясь что все могло быть иначе, совсем иначе! Пришлось делать выбор. Да и не редкий раз приходится убивать богатенького сынка богатого купца, а ведь кому-то из нас это принесет удовольствие, я, конечно, говорил вначале что все это не так, но… Покончив с ним я ведь поступил правильно, верно? Я ведь не виноват, что жизнь не обделила меня таким богатством как его, вовсе и не замечая мои страдания. А ведь желание нажать на курок подпитывает еще и ненависть, которая копится все это время. И обычный парень лет 19 превращается в делового человека, который зарабатывает для своих близких людей, хоть и не самой лучшей манерой. В такого я превратился когда только попал в криминальный мир. А я тогда чуть было не сгнил в темнице. 

“Во имя святого света, ваши злодейства не имеют даже шанса на прощение!” сказал бы очередной священник из храма. Но я уже не замечаю этого. Святой свет не стал помогать мне, значит я помогу себе сам. Вот она - истинная стезя. 

II

Наша организация приняла в свои ряды самых отчаявшихся людей, бедных работяг которые поражены несправедливостью этого мира. Мы готовы дать им шанс на новую жизнь, ведь их явно переполняет желание наполнить свой кошелек грудой монет и стать лучше тех, которые смотрели на них свысока. 

Основной состав группировки состоит из бывалых уголовников, которые уже ни о чем не задумываются, положив конец в жизни очередного человека. Это стало обыденностью, жестокой и кровавой обыденностью, которая приносит им деньги, а ведь сейчас жадность захватила сердца людей. Они многое готовы сделать ради золота. Да и пребывание в группировке происходит из-за этого. 

Эти люди прошли вместе через многие передряги, и редко готовы принять в свои ряды нового, нужен  человек на которого можно положиться, который будет хорошо показывать себя в делах, и приносить деньги в организацию. 

Группировка начала действовать совсем недавно, организована она была Сэмом Келли который и до сих пор руководит ею. 

В организации нет никакой четкой иерархии, есть только полноценные члены и руководитель. Вступление происходит через знакомство с полноценными членами организациями.

очень нужны игроки во фракцию!

писать в лс

и че блин…

Гильдии проверяются в течении недели. Дождитесь вердикта ответственного. А тем временем советую переписать гильдию в соответствии с гайдом - так у нее будет больше шансов пройти проверку. 

ладно

Ну, начнем. Во-первых, страдает оформление. Никакого содержания и близко нет. Сбивчивое описание, в котором фигурирует то один человек, то уже целая банда. Нет четкой структуры иерархии. Не выделены цели гильдии, всё смешано в одну кучу. Переделывайте.

Хм,

Услышав о нас, вы, быть может, подумаете о том, что все мы кровожадные убийцы, жестокие насильники и бесстрашные разбойники, и делаем эти непристойные в обществе вещи ради похоти, может быть даже эйфории и прочего извращения, но вы будете не правы. Мы бывший рабочий класс, который каждый день изнурительно работал с бревнами на лесопилке, копая руду в шахте и так далее, но это неважно, так как это осталось в прошлом для нас всех. 

Но дальше 

Основной состав группировки состоит из бывалых уголовников, которые уже ни о чем не задумываются, положив конец в жизни очередного человека. Это стало обыденностью, жестокой и кровавой обыденностью, которая приносит им деньги, а ведь сейчас жадность захватила сердца людей. 

Так вы уголовники или простые отчаявшиеся работяги?  Да и идите сразу к ван Клиф.

очень нравится ваш топик. надеюсь поиграем в Златоземье!

я пытался объяснить перевоплощение этих отчаявшихся работяг в людей которые ради денег готовы пойти на многое, ибо совсем устали от предшествующей жизни

я хотел доделать но мне блин лень…

короче я думал что тут надо игру показать как она строится, переживания персонажей, а главное взаимодействие с другими но я думаю ниче не получится так как у мя нет игроков никаких и ваще меня не одобрили даже 

архив

если можно удалите профиль мой и ваще топик этот