Blood Knights: Сердце Феникса

ktwgkennptzs63byjpzg135eqt3o.png

0487619001521939012.jpg

4no7bpqtodemjwcg4n41bwfr4n47bxqozdemiwcb

4ncpdyqtomem7wcy4nhpdda.png

- Я и не думал, что увижу это место снова настолько быстро. Снег Хребта, гарь Таладора, кажется, будто эта война длилась целую вечность, но мы снова здесь, откуда все началось. 
Когда мир погряз в жестокости и боли, когда небо застилает тьма, только Солнце может осветить правильный путь. Именно поэтому мы здесь. Танаан отмечен Фениксом на нашей карте, ибо никто не имеет права устанавливать террор на землях, омытых кровью эльфов Кель’Таласа.
Я - кулак, что всей силой ударю в стан врага и посею смуту, мой меч отсечет голову каждому, кто встанет на моем пути. Колодец излечит мои раны и покарает врагов. Пройдя сквозь портал, я остался один, но я не одинок.
После Таладора силы Ордена Кровавых Рыцарей были разбросаны по всему Дренору. Каждому, кто нуждался в нашей помощи, был спасен, но настало время для решающей битвы, настало время вернуться туда, откуда мы пришли. Танаан ждет нас и мы готовы как никогда ранее.
" -  из записей Меланора, командира Сердца Феникса. 

По приказу матриарха Лиадрин, Рыцари Крови стягивают силы в Танаанские джунгли для участия Ордена в битвах в составе авангарда Орды. Учрежден отдельный отряд под руководством мастер-рыцаря Меланора Солнечного Путника.

4ncpbpqtodembwcy4gn7bqgtth.png

Союзник (3/3)  - лицо, представляющие интересы Кель’Таласа, но не являющиеся членом Ордена Кровавых Рыцарей;

Неофит ** (0/?)** - начинающий свою историю в Ордене и отряде синдорей. Эльфы с этим званием не имеют право говорить от лица всего отряда, и уж тем более от лица всего Ордена. 

Рыцарь (2/5) - основная сила Ордена и отряда Сердце Феникса. Чтобы получить этот ранг, необходимо пройти испытания и доказать свою верность Ордену и его идеалам. 

Мастер-рыцарь  (2/2)- опытный паладин, компетентный в вопросе командования небольшим отрядом и обучении неофитов.

Рыцарь-командор (1/1) - единогласный командир всего отряда, принимающий важные решения, дистанционный руководитель отрядом из ставки командования. 

4nupbpqozxemo.png

• Представление Ордена в кампании Дренора и аналогичных, требующих вмешательства кровавых паладинов;

• Поддержка союзных сил Орды в отдаленных уголках Азерота и Дренора;

• Защита подданных Кель’Таласа, как на территории королевства, так и за его пределами;

• Полное уничтожение Пылающего Легиона, Плети и сторонников Древних Богов.

4nkpbxsto8eafwfa4n5pbpqozzemtwcx.png
Таладор, защита Шаттрата;
Хребет Ледяного Огня, сражение с ограми Кровавого Молота;
(список будет обновляться каждую неделю)

4no7bxsto8eafwfo4n3nbwr64gbpdygtt9emjwfo

Меланор Солнечный Путник  (мастер-рыцарь)
Молодой и своенравный рыцарь, знающий цену себе и своим навыкам. 

Его наполненное любовью к Ордену и родному Королевству сердце не может биться ровно, когда его братья гибнут на бесконечных войнах, оставляя своих жен вдовами, а детей сиротами. И эта позиция не пустые слова - чтобы проверить свою волю и решимость, Меланор отправился на войну, проливать пот и кровь во славу Королевства Кель’Талас и Ордена Рыцарей Крови. 

Саэнтил Иссанлориэн**  (рыцарь)**
Рыцарь старой закалки, ветеран многих великих сражений, защитник Кель’Таласа. Обладая необходимыми навыками и опытом, он всегда может дать полезный и конструктивный совет по вопросам военной стратегии. Отличный кавалерист Ордена.

Гатте ** (рыцарь)**

Молодой рыцарь Ордена, первоклассный мечник, верный своему делу и командиру. Многим братьям из столицы стоит поучиться у него в соблюдении субординации и уважении к старшим по званию. 

Ахиманаэль “Хима” Элригаст (союзник)

Толком никто не знает, чем он занимался в Ордене Провидца. Известно лишь то, что он когда-то был офицером разведки, а также прошел всю войну в Запределье плечом к плечу с Титом и Анраэлем. После войны занимался поиском и уничтожением опасных аномалий, культистов, демонов и редких существ, представляющих угрозу родному Шаттрату и его обитателям. 

Тит Крыло Ворона ** (союзник)**

Дитя Солнца, побывавший почти на всех войнах, где ступала нога его народа. Но больше всего он сделал для Ордена Провидца, из-за чего его с почтением приняли к себе, наградив высоким чином и титулом рыцаря Ордена. Именно там он познакомился с Химой и Анраэлем, пройдя с ними и огонь, и воду.

Анраэль ** (союзник)**

Жрец из Ордена Провидца, который многократно спасал своих братьев из отряда. Он на столько отточил свое мастерство в исцелении, что очень скоро занял пост одного из наставников. Во время восстания в Луносвете и Призрачных землях, Анраэль примкнул к Похитителям Солнца. После поимки и казни своего близкого друга этим же Орденом, Анраэль покинул Кель’Талас, отправившись скитаться по Пустошам Запределья до тех пор, пока его не нашел Тит.

svitok.png

НРП-информация:
В гильдию принимаются следующие классы: паладин, жрец, воин, разбойник, охотник. Продвижение по карьерной лестнице рыцаря возможно только для игромеханического класса Паладин или Жрец (Вы сможете сменить класс в ходе развития событий персонажа).

Одобрено.

GATX7PL.png

Леди Лиадрин!

Сообщаю Вам о том, что отряд Рыцарей Крови «Сердце Феникса» закрепилось в крепости Вол’Мар. Отряд также принял участие в штурме. Состояние гарнизона плачевное – обилие провианта, защитных укрепления и хорошее состояние бойцов нивелируются безалаберным управлением совета командиров. Доказательство этому служит случай недавней операции, в ходе которого бойцы Похитителей Солнца отказались от выполнения приказа и ретировались, оставив без поддержки воинов, в том числе и нашего отряда. Обещаю Вам, что постараюсь сделать все возможное для исправления ситуации.

С уважением, мастер-рыцарь

Меланор Солнечный Путник

GATX7PL.png

Леди Лиадрин!

Сообщаю Вам о том, что отряд Рыцарей Крови «Сердце Феникса» приняли участие в первой серьезной операции против Легиона. Наша цель была ниже по реке по линии фронта. Соединившись с воинами Альянса мы направились туда, разделившись на два отряда. Мы были с в составе ударного отряда и брали на себя задачу в отвлечении основных сил Легиона на этой базе, чтобы отряд поддержки смог по возможности переломить инициативу боя в нашу сторону с помощью грязелапов, могучих животных, которых разводили там апологеты Легиона. Все пошло не совсем по плану, когда мы спустились в низину и попали под мощный обстрел, который сразу же начал выкашивать наши ряды. Вы можете по праву гордиться нашими рыцарями, который не только стойко вынесли все тяготы и невзгоды этой поистине ужасающей атаки, но и нашли своевременный выход из ловушки, в которую нас так усердно загонял Легион. Рыцарь Саэнтил Иссанлориэн даже сквозь густой дым и сажу смог увидеть слабое место в обороне Легиона. Мы ринулись во фланг и исчезли для наших врагов, но лишь на мгновение, чтобы всеми силами появиться в тылу лагеря, заставая неприятеля врасплох. Расправившись с орками в лагере мы обнаружили, что отряд поддержки напротив, испытывает трудности. Они приняли на себя весь удар сил Легиона на утесе, еще оставшимися на утесе. Под натиском артобстрела, общими усилиями, мы смогли направить грозный табун грязелапов во фланг сил Легиона на утесе. В конце нас ждала битва с демонами, по размеру не уступающим величественным башням столицы. Это был самый тяжелый момент в сегодняшнем бою, но общими усилиями нам удалось вырвать победу из когтистых лап демонов, принеся победу в лагерь. Мы скорбим о утрате воинов, но в то же время радуемся очередному удачному дню в войне с Легионом!

Особые достижения:

• Рыцарь Саэнтил Иссанлориэн за проявленную смекалку и умения в бою.
  • Рыцарь Гаттемир Ишу за необычайную стойкость и умения в бою.

Отношения с Похитителями Солнца накаляются. Сегодня они отказались отдать нам предположительную  пособницу демона на допрос, апеллируя к власти совета командиров. Но по какой-то причине дали понять, что им наоборот можно задерживать ее и допрашивать. Двойные стандарты и общее неприятие становятся острой проблемой и, непосредственно, влияет сроки обстройки и конечного расквартирования рыцарей Ордена.

С уважением, мастер-рыцарь

Меланор Солнечный Путник

Леди Лиадрин!
Мне жаль огорчать вас, но дело о котором я писал ранее похоже намного серьезнее, чем я думал. Заявившись на, так называемый, “совет командиров” я был шокирован окружающей меня обстановкой. Все эти хваленые командиры представляют из себя напыщеных самодуров. У них хватило наглости заявить о том, что рыцари крови, цитирую “Ничего не знают о командовании, субординации и чести”. Защищая честь своего ордена я указал на то, что за последнюю неделю боевых действий эти управленцы потеряли четверть своего состава. Резкая критика в сторону тех, кто ни разу не выходил за пределы толстых стен своего лагеря, заставила их прийти в оцепенение и ярость. Они сообщили о том, что не намерены более терпеть Рыцарей Крови в гарнизоне, аргументируя это моей личной некомпетентностью и неопытностью. Смиренно прошу прислать кого-нибудь для урегулирования проблемы, ибо моего звания мастер-рыцаря и статуса в.и.о. командора для этих лиц недостаточно.
С уважением
Меланор Солнечный Путник

svitok.png

• Пишу Вам, леди Лиадрин, полный тоски из-за сложившейся ситуации. Прибыв в Вол’Мар вместе с мастером-рыцарем Сабин, мы нашли ставку, где проводят собрание Совета. К большому сожалению, в ней мы обнаружили только одного командира в скверном состоянии. Его имя Говард Ваймс, он - командир подразделения Хламострелков, инженеров Орды. Пообщавшись, мне довелось узнать, что Орда и Альянс в этой войне стабильно несут большие потери в схватке с превосходящих числом и техникой врагом. Был принят ряд решений по строительству мастерской, что позволит нам сделать наступление наших войск более эффективным. 
    Чтобы провести расследование и решить возникший конфликт между Меланором Солнечным Путником и командирами других отрядов, я отправил на его поиски леди-рыцаря Сабину. Очень скоро она вернулась, передав мне, что мастер-рыцарь Меланор отказался явиться в ставку, тем самым ослушавшись моего прямого приказа. Признаюсь, леди Лиадрин, меня это сильно возмутило, ведь он опозорил меня перед другими лидерами, поставив себя выше приказов старшего по званию. Мне пришлось самолично придти к нему и провести воспитательную беседу, также предоставив все необходимые бумаги, подтверждающие мою личность и назначение в командиры отряда Сердце Феникса. 
    В связи с этим я подписал перечень указов и решил, что в качестве наказания Меланор Солнечный Путник должен самостоятельно разрешить сложившеюся ситуацию с полководцами Орды. Он должен сам найти с ними компромисс, или же в противном случае я разжалую его в неофиты и ему придется вновь пройти обучение, чтобы впредь не позорить своих командиров и наш Великий Орден Кровавых Рыцарей. 

• Рыцарь-командор Теардан Зов Крови.

4nt7bqsosdemqegou9emmwcy4n3pdn6ozr.png

Я, рыцарь-командор Теардан Зов Крови, снимаю Меланора Солнечного Путника с должности командира отряда Сердце Феникса, лишая его привилегий в Совете кампании Орды, а также с должности полевого командира на неопределенный срок. 
Указ вступает в силу со дня его подписания. 

4nx7bxsosuem9wfa4gy7ddby4nhnbwr94n47db6o

4nt7bqsosdemqego1meafwf64gypbxsozr.png

Я, рыцарь-командор Теардан Зов Крови, назначаю себя командиром отряда Сердце Феникс, занимая место в Совете кампании Орды.

4nt7bqsosdemqegowmeabwfi4gbpbqgozr.png

Я, рыцарь-командор Теардан Зов Крови, назначаю мастер-рыцаря Сабину Мор’реуа на должность полевого командира на время действия кампании в Танаанских Джунглях, тем самым предоставляя все необходимые полномочия для командования отрядом во время боевых действий, а так же наделяю её правом голоса на Совете в случае моего отсутствия. 

svitok.png

• Снова пишу Вам, леди-рыцарь Лиадрин, надеясь, что вести из Танаанских Джунглей придадут Вам сил и гордости за братьев и сестер из Ордена в этой кампании. Должен отметить, что время в этих жарких джунглях идет очень быстро, и посему заранее прошу у Вас прощения за то, что так редко отчитываюсь Вам о произошедшем. Мне довелось познакомиться со многими командирами Орды и Альянса, и скажу честно, леди-рыцарь, в наших разговорах ощущается напряжение, причиной которой могут быть действия и поведения моего предшественника. Или же мастер-рыцарь Меланор был прав, и здесь действительно царить хаос, как в стратегическом смысле, так и в иерархическом? Надеюсь, что действительная причина невзгод откроется мне очень скоро, и я смогу ими с Вами поделиться.

Сегодня прибыли странники из нашего родного королевства, чему я безумно рад, ведь их командор согласился разместить свой отряд вместе с нашим в лагере за стенами Вол’мара, тем самым усилив наш оборонительный фронт. А мистер Ваймс, с которым я всячески пытаюсь улучшить отношения, поделился с нами своими запасами инженерных разработок. Если же сравнить всех командиров в кампании Орды, леди-рыцарь, Говард Ваймс может принести нам куда больше пользы в отличии от остальных, поэтому я продолжу налаживать с ним контакт, и однажды союз наших отрядов займет одну из важных позиций во всей этой войне, уверяю Вас. 
Теперь же перейдем к вопросам проблемного характера. У меня нехватка рыцарей, миледи. Учитывая силы врага, с которым мне довелось лично столкнуться, отряд нуждается в срочных реформах, и поэтому я принял ряд указов, которые прикрепил к этом письму. 

• Рыцарь-командор Теардан Зов Крови. 

4nt7bqsosdemqegow9emmwcn4n3pbpqtodeafwcm

Я, рыцарь-командор Теардан Зов Крови, перенаправляю Тита Крыло Ворона обратно в Таладор с целью обучения и прохождения испытания рыцаря для эффективной службы под эгидой нашего великого Ордена по возвращению в Танаанские Джунгли. 

4nt7bqsosdemqegou9ea9wcn4gf7bqe.png

Я, рыцарь-командор Теардан Зов Крови, допускаю всех неофитов Ордена Кровавых Рыцарей к службе в отряде Сердце Феникса, а также призываю рыцарей из других неактивных отрядов встать под мое командование для приближения нашей победы над Пылающим Легионом.  

Учетная ведомость