Аббатство Светолесья

%D0%90%D0%B1%D0%B1%D0%B0%D1%82%D1%81%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BF

Вот уже много лет, как Светолесье переменилось. Некогда благодатные земли, усеянные охотничьими угодьями, лесными дарами и обширными пашнями ныне напоминают ночной кошмар. Под влиянием темных энергий Каражана штормградцы, населяющие этот регион, более не видят солнца над головой, фермерство потерпело тяжелый кризис, а густые чащи наводнили самые разнообразные чудовища.
Еще задолго до упомянутых событий в горах на северо-востоке этих земель особняком стоял древний монастырь служителей Святого Света. Скромное по размерам аббатство едва ли могло претендовать на духовный центр королевства, но служило хорошим местом для паломничества и обучения жрецов вдали от дел мирских. Только с преобразованием окрестных земель изменилось и всё прочее. Многие клирики покинули стены монастыря, разойдясь по всему региону, чтобы дать отпор нечисти. Многие уже не вернутся никогда. Оплот духовенства пришел в упадок.

Пару недель назад дурные вести дошли до Собора Святого Света из Темнолесья. Крестьянин, доставляющий раз в несколько месяцев провизию к аббатству, вернулся в ужасе: изуродованный висельник, истекая кровью, растянулся прямо над вратами в святую обитель. Один из жрецов.
Сестра-рыцарь Ордена Двух Столпов Аликирия Облачный Пепел собирает братьев и сестер по вере, чтобы отправиться в темные, но еще не утерянные для Штормграда земли, дабы выяснить что же произошло в одном из древнейших оплотов Света и не покинул ли Бог эти края окончательно.
%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82

Информация:
Summary

Discord: Кай#3298

Расы: Альянс;
Классы: Паладин, Воин, Разбойник, Охотник, единично – жрец;

Пояснение: Группа выступит под эгидой Церкви, в частности – упомянутого Ордена. Так как путешествие ляжет через довольно опасные земли, основной костяк составят именно воители: послушники и паладины. Концепт гильдии ОДС так же подразумевает помощь от знатных жителей королевства, готовых помочь мечом и монетой.

Эвент подразумевает небольшую группу участвующих игроков: 2-5.

Заявки на пропуск в команду

Можно уточнить, о каком именно боге идет речь в последнем предложении последнего абзаца?

Есть ли виды на игру культистами, если речь идет о владыке нашем Н’зоте?

Кстати, нет в Информации ничего о ролевой составляющей ивента, включая основной тип боя и способы решения разных ситуаций. Думаю, эта информация будет куда полезнее, нежели “Концепты гильдии ОДС”.

Спасибо.

Единственном Боге нашем - Святом Свете. Отсутствие указаний по бою можно принять за фактор неопределенности. Так как ивент еще даже не начат готовиться ингейм и я не знаю своих возможностей, коими одаряет администрация, мне сложно сказать что я (не) смогу реализовать. Надеюсь досрочный ответ “смешанный с уклоном в рол и логик” удовлетворит вопрошающих.

Что, все, ивент провалился? Идеи отгремели? Энтузиазм угас?

Желающих, скорее всего, так же не набралось на этот “крестовый поход во имя бога”?

Ну, во-первых, люди писали и получали один ответ, что еще ничего не готово и до старта еще долго. Во-вторых, крестовый поход здесь только у вас голове, а называть своего рода паломничество в отдаленную церквушку, чтобы выяснить что там произошло крестовым походом - глуповато. И в-третьих, без кнопок ничего реализовано не будет, а в оных стоит отказ.

Вот что мне показал Гугл по слову «крестоносцы». Герб-то знакомый в топике.

image image

1. Прошел двадцать один день со дня публикации топика ивента. Был ли смысл публиковать топик, когда нечего не готово?

2. Исходя из информации, полученной в топике ивента, паломничеством это сложно назвать. Крестовым походом тут, конечно же, тоже не пахнет, но именно поэтому, данная фраза занесена в кавычки.

3. Фактически, ивент не поддается проведению без кнопок? В таком, случае, на фоне отказа в предоставлении доступов, снова всплывает вопрос: Ивент провалился?

Можно убрать в конце топика слово “Бог”, попросить мастеров помочь подготовиться к ивенту, и все. Чего перетружаться-то?

1. Этот крест есть как вариант гильдейской накидки, значит он вполне аутентичен как символ по мнению близзов. К тому же, к такому выбору были даны пояснения в теме гильдии.

2. Правила таковы, что для кнопок нужен топик, это не ко мне. А строить нужно.

По той же причине к паломничеству было добавлено “своего рода”.

И да, раз без кнопок не построить, то и, разумеется, не провести. И отказ администрации, соглашусь с вашим определением, послужил причиной провала ивента.

1. Добавлю для Траллиона: не уверен, что это стало камнем преткновения. По-крайней мере, это нелогично, ведь можно было бы одобрить и указать на недопустимость такой формулировки в рп, никак не влияя на убежденность в своих взглядах на предмет спора в нрп (для этого я создал отдельный топик).