7th Legion

Священнику Октавию
Маленькая церквушка,
деревня, о которой
помнит лишь Свет,
Западный Край

Отец, как же давно я тебе не писала… Помню, ты запрещал мне исповедоваться, считая это слабостью, но сейчас мне как никогда нужно излить душу. Меня начинает пожирать тревога. За всех, кто находится рядом. Если раньше я думала лишь о будущем народа, то теперь о нынешнем. О тех, кто стоит рядом со мной на поле боя. Мог бы ты когда-либо представить, что твоей дочери дадут меч и кинжал? Нет, ты учил её проповедовать философию Священного Света, залечивать своими мыслями и речами недуги, помогать нуждающемуся, отдавать всё до последнего бедному. После смерти матери тренировал в создании щитов, пеленою оберегающих людей от тьмы. Но последние недели… Столько времени израсходовано на дела, которые ты счёл бы лишней тратой времени. Круглосуточная помощь в лазарете сменилась на бумажную волокиту, тренировки, беготню туда-сюда по поручениям. Ты прививал мне кротость и целомудрие, но довелось не раз повысить голос в сердцах, в том числе и на вышестоящих лиц, скалиться и… Повстречать мужчину. Я проливала кровь орков ради того, чтобы он оставался рядом, но это не уберегло нас от очередной разлуки. Верю, что она лишь временная. Верю в его живучесть. В то, что Свет покровительствует ему. Но тревога не отступает. Я не могу сосредоточиться. Уже в который раз использую лекарства и бинты. С тех пор, как он впервые пропал. Изнеженное влюблённое девичье сердце. Я не плакала уже несколько лет, а теперь дала слабину. Куда легче жить, когда нет в целях личного счастья, лишь труды на благо Альянса и человечества в частности. Когда в окружающих нет друзей, исключительно воины, чью жизнь обязана сберечь вне зависимости от статуса. Когда каждый представляет из себя благородного льва, оберегающего родину от напастей. Но как оказалось, не каждый имеет столь крепкий дух. Не каждый желает молиться о светлом будущем. Не каждый хочет сражаться до тех пор, покуда последняя капля крови не покинет жилы. Присутствие на поле боя тех, кто не верит в победу, лишь подрывает дух иных бойцов. Как прискорбен тот факт, что негативные эмоции куда быстрее захлёстывают солдат, нежели отрадные. Думаю, лишь тогда Свет озарит весь Азерот, лишь тогда наш народ будет жить в мире, когда воины перестанут колебаться, хотя бы большая их часть. Когда вместо поиска пути к отступлению они начнут смотреть вперёд, видя лишь победу. Когда кроме клича «за короля» появятся возгласы «за семью», «за крепкие узы», «за светлое будущее».

Письмо успешно сгорело в первой попавшейся жаровне.

[spr=“Творческая часть”]Горели в огне войны стопки документов, на которые Лилли потратила уйму времени, заведуя канцелярией, её рисунки, которые никто более не увидит, карандаши, малочисленные одежды… Осталась лишь форма Седьмого легиона, оружие, молитвенник, воспоминания и вера в светлое будущее человечества, которую не каждый с ней разделит.

Благодарю всех тех, кто играл в КСС и до конца верил в победу.[spr=“Штормградский лев”] Scan_20160313_2__800.jpg[/spr]Благодарю Вэм за поддержку, веселье и кексики.[spr=“Вэмъярд Тандерфилд”] Scan_20160314_800.jpg[/spr]Моя Дис. <3 её.[spr=“Хейлвидис Громтар”] Bezymiannyi_800.jpg[/spr][/spr]

[spr=‘Много текста, зачем вам вообще такое читать? Вы что упоролись?’]

Выстрел. Выстрел. Выстрел. Перезарядить.
Эту простую считалку Кристофф повторял уже добрых десять лет. Или даже чуть больше. Пропитанные кровью, порохом и болью – слова сами возникали в воспаленном воображении снайпера.
Рядом падает разрубленный напополам пехотинец, и перекошенная морда орка разрывается на куски, окровавленными брызгами. Свет благослови тех, кто придумал разрывные патроны. Ибо благодаря им у таких как Крис – всегда хорошие шансы в бою. Будь ты маг, воин, жрец, чернокнижник или шаман, твои мозги одинаково украсят окружающих.
Стрелок твердо решил сегодня не отдыхать, вот и судьба похоже была солидарна с его мнением на этот счет. Орды зеленокожих тварей накатывали на баррикады все с новой и новой силой, и похоже, на этот раз даже не останется времени на перекур. 
Тан стоял крепко. Подобно исполину из легенд -  Горный Король взмахами своего оружия рассеивал наседавших на него орков. Его же соратники дворфы немногим от него отличались. Они все дрались по разному. И умирали тоже. Где-то дворф молча падал, не выдержав очередного удара булавой по шлему. А где-то в предсмертной ярости выл другой, насаживая себя на копья и стараясь дотянуться до врагов в предсмертном рывке.
Нет, Кристофф никогда не считал себя героем. Его наиважнейшей задачей всегда было – попасть в цель. Он просто стрелял по оркам, стоя позади строя. И он делал это хорошо. Он всегда делал это хорошо. Как и учили. Целился по головам, всаживал пули в незащищенные броней участки тел, выцеливал вражеских шаманов. Да. Он любил убивать шаманов. Магов. Тех, кто полагается на свое волшебство. Нет большего наслаждения для стрелка как наблюдать за агонией того кто уже готовился разнести твоих друзей на куски огненным шаром. Это словно огонь в венах, первый поцелуй, глоток свежего воздуха.
Это может продолжаться бесконечно, правда? Словно острым клином, разрезающим вражеские силы, баррикада продолжала удерживать атаки Орды. Продолжала, продолжает и будет продолжать. Пока есть патроны, пока есть гранаты, пока есть Тан, дробящий щитом черепа, пока маги обрушивают на головы противников ад и  лед, пока жрецы поют гимны. Мы определенно непобедимы. Среди хаоса, среди крови и смерти – мы остров Жизни. Во всех его чертовых смыслах.
Выстрел. Выстрел.
Никому не везет вечно, даже таким как Кристофер Хэйвелл. Гоблинские снайперы тоже решили отработать свои медяки. И принялись что есть дури осыпать баррикады выстрелами.  Кристофф пытался стрелять в ответ, но схлопотав в плечо особо меткую пулю – быстро отказался от такой затеи на время. Упав лицом прямо в пропитанную кровью землю – стрелок успел подумать о том, что смерть вообще очень глупая штука. Но видимо жрецы сегодня молились особо сильно, и на баррикаду вместо Криса запрыгнул Шэй.
Если этот парень что-то умел лучше всех – так это метать ножи. И судя по всему, орки об этом не догадывались, поэтому, когда Кристофф поднялся с земли, с наспех перевязанным плечом – очередная атака все же была отбита, благодаря Шэю.

Выстрел. Перезарядить.
Дворфы подошли вовремя. Они вообще редко опаздывают. Они приходят тогда когда посчитают нужным. И сейчас они посчитали нужным придти под конец сражения, сдерживая напирающих со всех сторон орков и давая шанс некоторым спастись отступлением через порталы.
Кристофф всадил зажигательный патрон прямо в грудь невесть как оказавшемуся перед ним орку. Мощности ружья хватило чтобы пробить броню, и по краям пробитого железа весело полыхнул магический огонек.

Словно тогда, в Западных Землях. Картина повторялась точь в точь. Пожары, выстрелы, крики, кровь. Много крови. Она текла по земле, она текла по рукам, она заливала глаза мешая стрелять…
Тан, Гвин, Шэй, Хэйл, Лил, сегодня все они умрут. А я останусь жить.

[spr=‘Несколько лет тому назад’]- Расскажи мне  что произошло, Кристофф. – Гвин поудобней устроился на тюремной койке Криса. – Но если ты попробуешь соврать – я почувствую.

• Рассказывать нечего. – Бывший разведчик хрустнул костяшками. – Они все погибли. А я выжил. Вот и вся история.
  • Ну, ну, давай без этого. Если бы это была вся история – я бы тут не сидел. Расскажи мне - как это было. Просто расскажи. Ведь хоть кто-то должен знать. – Кристофф был готов поклясться что в голосе Гвина проскользнули нотки сострадания.
    И Кристофф рассказал. Рассказал о том, как ночью загорелись дома. Как его солдаты выбегали из горящих домов прямо под снайперский огонь бандитов. Как он сорвал голос, отдавая приказы. Оглох от звука выстрелов. Ослеп от крови залившей его глаза. И как они начали отходить. Теряя бойца за бойцом. А потом он остался один. В ослепительной тишине. Братство не стало его добивать, не стало гнаться за единственным выжившим и контуженным солдатом. А он так и остался лежать в траве, смотря в мертвые глаза тем, с кем еще вчера весело обсуждал службу и возвращение домой.
  • И тогда я понял, это моя участь. Оставаться одному. Мое проклятье и мой рок. Хотите верьте, хотите нет – я тоже в это не верил. Не верил когда тот чернокнижник , которого мы казнили, произнес это. Я даже уже не помню, как это звучало, что-то про одиночество и кровь. Но истинный смысл его проклятия я осознавал лежа в сырой траве, окруженный трупами своих товарищей. Своих подчиненных и друзей.  – Кристофф выдохнул и откинулся на спинку стула. – Так что для меня тут самое место, хотите верьте или нет…

Гвин с грацией кошки вскочил с лежанки и обойдя стол за которым сидел Крис – заглянул ему в глаза.

• Кристофф Хэйвелл. А что если я скажу тебе, что я кое-что знаю о проклятьях?
    Улыбка Адриана больше напоминала звериный оскал_._[/spr]

Они все мертвы. А я остался жить.

Кристофф знал это, проваливаясь в портал. Он знал, что он будет последним кто пройдет через него. И знал, что даже раны на той стороне его не прикончат. Он так и будет жить дальше, есть, пить, и просыпаться ночами от кошмаров, шепча в полузабытье их имена. Всех тех, кто погиб рядом с ним. 

• Похоже, ты соврал мне, Шеф. – С горькой усмешкой произнес Кристофф, прежде чем окончательно потерять сознание.

[/spr]

Рыцарю-лейтенанту

Гвину Эленти

7-ой легион

Отряд “Меч”

Штормград

Эй, шеф, у меня тут выдалась возможность улучшить свои навыки, да и дела ещё не все порешали, потому задержусь на неопределённый срок. Обещаю присылать отчёты! И как только заварушка будет какая - мигом объявлюсь. Честно-честно!

Рядовая Хейлвидис Громтар

Дун Аргол

Седые холмы

Нордскол

[spr=“Творческая часть”]
Благодарю Ингвара за превосходные ивенты!!!
За славного горного короля, рядом с которым хочется сражаться.[spr=" Агронор Сильный "] Agronor.jpg[/spr]И за Родошика, юродивого штормового великана, милого персонажа с шикарной, пусть и неухоженной бородой.[spr=“Родох Недоросль”] Scan_20160414_5_.jpg[/spr]Благодарю Казрана за идеи, подсказки, весёлые совместные отыгрыши и поддержку в развитии персонажа.[spr=“Казран Бурелом из рода Белобородых”] Scan_20160414_2_.jpg[/spr]Благодарю Леса за мини-ивенты и возможность поиздеваться над его персонажем. И да, я наконец заставила взять в его руки топор![spr=“Родхарн из рода Белобородых”] Scan_20160414_3_.jpg[/spr]Благодарю Ксашу за возможность наконец поиграть с ней вне глобальных ивентов. За мелкую шуструю крикливую, иногда плаксивую гномку, которая так замечательно разбавляет наш коллектив.[spr=Сгирди] Scan_20160414_4_.jpg[/spr]
<3 вас всех.
[/spr]

Краткий отчёт об отыгранном за последнее время:

Отряд Седьмого легиона “Меч” лишился многих своих хороших воинов. Гвин и его выжившие бойцы вернулись в Штормград, дабы восстановиться и в здоровье, и в численности. Так вышло, что помимо меча, в Штормграде практически не осталось матёрых ребят в форме, чтобы помочь местным с их проблемами. Письма от разных аристократических домов завалили стол рыцаря-лейтенанта Гвина Эленти и он был вынужден разобраться с этим. В последнее время от новоявленных лордов и графов было слишком много проблем, на что властные мира сего, увы, решили обратить внимание.

• Дом Сонстернов в лице Верены Сонстерн запросил помощь от загадочных злодеев, возжелавших смерти всех, кто принадлежит к этой знатной фамилии. Жители поместья были беззащитны. Отряд Меч с этим разобрался, виновные уже зажаты в угол и совсем скоро лишатся жизней или свободы. 

• Лорд Бортон Зеймер так же оказался под ударом тех самых загадочных злоумышленников, оказалось, что во всём виноват его родной брат Дэрил Зеймер, собравший свою банду. Дэрил, если верить лорду Бортону, объявил войну “голубой крови”. 

• Легионеры уже знают, где находится этот прохвост Дэрил, его поимка вопрос времени. Охотник стал жертвой.

• Дом Беллертов, следуя примеру Сонстернов и Зеймеров так же попросил помощи. Бравые легионеры отряда Меч уже на месте и оказывают им всю возможную поддержку. Но интересно другое, за графом Беллертом, оказывается, вьётся преступный след. Гвин и его бравые парни разберутся и с этим.

Пачка скринов:

[spoiler] 9411099.jpg 9412123.jpg 9398811.jpg 9397787.jpg 9403931.jpg[/spoiler]

Краткий отчёт об отыгранном за последнее время:

События приняли неожиданный оборот, глава дома Беллертов, граф Ларримор, изъявил желание отказаться от помощи легионеров и рекомендовал им покинуть территорию поместья. Не смотря на все доводы рыцаря-лейтенанта Гвина Эленти, который ссылался на многочисленные угрозы дому, от естественных в виде нежити и стай диких воргенов, до личных врагов графа, навроде преступных банд Вороны, Палачи и дворфов-налётчиков, аристократ был непреклонен и продолжал настаивать на своём, оперируя странными причинами, недостойными особы голубых кровей. Граф, как и всегда в его случае, не желал проникнуться проблемами, а просто шёл на поводу у своего глупого сердца и совершенно не слушал голос разума. 

• Легионеры перешли в наступление и устроили рейд на самые крупные дороги Перевала Мёртвого Ветра, зачистив их от львиной доли безмозглой нежити. Был обнаружен подвал, который вёл в целую систему пещер, все призраки и злые духи того места были уничтожены зачарованными клинками бойцов Седьмого Легиона. Поиск и поимка некроманта не увенчались успехом, хоть и факт того, что он существует, был неоспорим - хитрый злодей умело уходил в самый последний момент, отвлекая бравых людей короля поднятыми из могил скелетами и вурдалаками. Не смотря на безуспешную погоню, тёмный маг лишился своей армии и понял, что за ним ведётся настоящая охота, где он всего лишь жертва и никто более. Осознание подобного заставило подлеца бежать куда подальше из земель короля. 

• Отряд Меч был вынужден свернуть погоню и вернуться в столицу, так как Гвин получил письмо с печатью, что означало новый приказ. Война с Гаррошем Адским Криком никуда не подевалась и лишь набирала обороты. Время, отведённое отряду в родных землях, подошло к концу. По итогам небольшого совета было решено за четыре дня приготовиться к переброске на Калимдор. Гвин и его люди вернутся к тому, что у них получается лучше всего - вести диверсионную деятельность в тылу врага.

Немного скринов с типичными отыгрышами Седьмого легиона:

[spoiler] 9590938.jpg 9580698.jpg 9625757.jpg 9632925.jpg[/spoiler]

Итоги тренировки:

Шэй против Лиллиан - победа за Лиллиан
Диан против Шатис - победа за Дианом
Гвин против Кайлена - победа за Гвином

Было выдано несколько рекомендаций от командира:

Капралу Шэю было рекомендовано меньше пить, а так же прекратить недооценивать соперников. Шатис была уведомлена о том, что ей следует чаще пользоваться своими талантами - ловкостью и хитростью. Кайлен стрелок, в ближнем бою он сражается заметно хуже, Гвин постарался научить его использовать броню, как защиту от ударов, в особенности её самые прочные элементы. 

1

http://cs7-1v4.vk-cdn.net/p13/ce237132bda8ad.mp3?extra=s90BrOPAvHthni2LP6_WMibNv4APpGy_ZhjR-n02Da8Kio_VOAtaOF_YofIw5Np4HXR0-H9t-ROQ8FQYVD35lNSY8dwQtRVIBD75mu7xWRpkSm1j8CE5SVMYvTaE5l4tyasWxgGtbQ&/Hi-Finesse%20-%20Memory.mp3

Сухие степи, спаленные солнцем. Мрачные топи, втягивающие в себя весь свет и оставляющие лишь печаль. Калимдор - континент, пожирающий жизнь. Порой уничтожающий боевой дух одним своим видом. Лишь таким я его знаю. И наш путь вновь проложен туда.

Много лет войны тянутся одна за другой. Порой начинает казаться, что это одна и та же бойня, меняются лишь ведущие со своими временами абсурдными целями и ведомые. Но рано или поздно тьма должна пасть. Раствориться в лучах Света, словно туман. Пусть многие и считают меня за эту мысль наивной, но я продолжу верить. В каждом без исключения есть Свет.

Сыновья и дочери Альянса вновь собрались вместе, дабы свергнуть тирана, угрожающего спокойствию объединённых наций. Седьмой Легион, Армия Спасения, Кирин-Тор, Борейский отряд… Объединившись под лазурными парусами, мы покинули львиную столицу и отправились в логово врага. И штили, и штормы уже стали обыденностью. Как и смерти солдат. Слишком многое довелось видеть за свой короткий срок. Знаю, рано или поздно мир будет достигнут. В ближайшие недели - кровью. И я верю, что у резни есть свой предел. Спустя месяцы, годы или даже века бессмысленные войны прекратятся. А пока… Нас ждёт новое поле боя шириною в мили.

Из записей рядовой Лиллиан Мерелайт

[spr=‘Жизнь и смерть Кристоффа Хэйвелла.’]Спустя пятьдесят лет Кристофф Хэйвелл, на вопрос о переговорах в деревне Сен’Джин, усмехнулся и хорошенько прокашлялся, прежде чем заговорить.
- Аххх, вы про это. Скажу сразу – да я видел Вол’Джина. Стоял в метре от него. Здоровый черт. Даже больше обычного тролля. И его взгляд…
Бывший снайпер снова закашлялся и сплюнул.
- Мы пришли на переговоры. Точней вышли из телепорта. Который нам любезно предоставили кровавые эльфы. И после обмена любезностями – Эленити утопал на переговоры, в хижину вождя. Но это длилось не очень долго.
Старик на мгновение  замолчал. Погружаясь в воспоминания, переживая те самые напряженные моменты. Легкая улыбка скользнула по его лицу, пока остальные слушатели терпеливо ждали когда он наконец заговорит.

- Круг Крови и Песка. Поединок Чести. Вол’Джин повелел провести его и Эленити согласился. Черт, он просто не мог отказаться от такого.
_Ряды троллей расступились, и в круг ступил огромный тролль. Таких я еще не видел, он был гораздо больше Эленити и я уже начал думать, что это все было плохой идеей.

• Бой начался. Клыкастый был сильней. А Гвин быстр как как змея. Словно топор лесоруба, вгрызающийся в огромное дерево – Эленити вгрызся в оборону тролля, медленно и верно заставляя его отступить. Это был момент триумфа Альянса._

Некоторые из слушателей, что стояли рядом могли заметить одинокую слезу, сползшую по щеке стрелка и затерявшуюся в его седой бороде.

- Нам казалось что бой длится вечность. Никто не смел вмешаться.  Даже я. Они были мужественны и сильны. Они оба. Но к сожалению солнце Альянса скрыли тучи. Воззвав  к духам своих предков – тролль смог перехватить руку Эленити. И сломать ее. Быстро. Решительно. Это был его единственный шанс на победу и он им воспользовался.

Старик выдохнул и привалился к стене дома, словно враз растеряв все свои силы. Словно он сейчас вживую переживал эти воспоминания. Хотя, отчасти это так и было.

- Но Гвин Эленити не был бы нашим командиром если бы просто сдался. Он был командиром отряда «Меч». Лучшим из лучших. И поэтому даже со сломанной рукой он продолжал битву. Ухватившись за бивень тролля он решил сломать его. Сломать в ответ…

Старик подался вперед, в его глазах зажглись огоньки.

- Нащупывая кольцо взрывпакета на поясе – я молился. Понимал, что Шеф не сдастся и бой закончится смертью одного из участников, если его не остановить.  Это понял и Вол’Джин. Он увидел то что хотел. Бесстрашие сына Альянса перед огромным врагом, решительность и непокорность, волю к победе и силу духа. Увидел и остановил бой.

Старик, кряхтя, встал с лавки, показывая слушателям что рассказ окончен.

- В тот день мы заключили союз. Союз, о котором сейчас слагают легенды. Ради единой цели и ради единого врага мы объединились в общем порыве. Сейчас это кажется благородным. Для нас же это была просто война.[/spr]

6124660147_1edc70041e_z-565x565.jpg

[spr=‘Жизнь и смерть Кристоффа Хэйвелла’]

Побеждает не тот, кто стреляет первым, а тот, кто первым попадает.

Чувствовать выстрелы. Учитель требовал от Кристоффа этого в первую очередь. Слушать окружающий мир, прочувствовать полет пули, увидеть траекторию, не спешить. Время растягивается в вязкую массу, в которой уже нет места быстрым и резким движениям, вокруг все покрывается неясной и слабой пеленой своеобразного тумана. Мельчайшие, крохотные крупинки, отдаленно напоминающие плоские снежники хаотично начинают перемещаться в поле зрения. Кажется, будто кто-то рассыпал в воздухе пыль из мельчайших зеркал.

- Прочувствуй выстрел. Вникай, не спеша. У тебя много времени. Времени - хоть отбавляй.

Тихий голос Учителя всегда звучал в голове Кристоффа в такие моменты. Помогал. Руки крепче стискивали цевье, уходила нервная дрожь. Вместо них приходило холодное спокойствие. Отрешенность. То что люди приписывают Вестникам смерти.

• Не спешить. – Беззвучно шевельнулись губы снайпера, а палец плавно потянул за спусковой крючок. Отдача от выстрела мягко толкнула в плечо и стрелок понял что выстрел достиг цели, еще до того как перекошенный рот орка взорвался кровавым месивом в перекрестье прицела.
  • Первая кровь. – Тихо шепнул Кристофф, выбирая новую цель. Но к сожалению выстрелить второй раз ему не дали. Видимо он попал в какую-то важную шишку. И на стены форта обрушился ответный огонь страшной силы.

Штурма не пришлось ждать долго. Огромная толпа зеленокожих набросилась на форт Альянса. Словно морская волна, дикая и неукротимая. Казалось, что нет силы в мире, способной остановить это безумную орду.
Но такая сила была. И часть этой силы была в руках Кристоффа Хэйвелла. Чем он и не преминул воспользоваться.

«Никто не поверит. Никогда - Проскользнула шальная мысль.  – На нас идет огромная армия, а мы стоим. Стоим как скала.  Усыпая трупами землю, перешагивая их – мы атакуем в ответ. Рубим, стреляем, колем и идем.  Толкаем назад элитные силы Гарроша.»

• Еще немного! – Услышал снайпер свой собственный крик, в тот момент, когда его штык распахал живот орку. – Вперед!
    Места серебряному туману не осталось. Это была резня. Кровавое месиво.

Через много лет, Кристофф Хэйвелл, расскажет об этом моменте двумя небольшими предложениями, полностью передающими суть этой битвы.

- Они были очень сильны. Но нам…Нам удалось быть сильнее на одну минуту дольше.

[/spr]

1. Имя Фардос
2. Раса Человек
3. Механический класс/Класс в отыгрыше Воин/Солдат
4. Квента Родился в Западном Крае, жил с отцом и матерью. Отец был кузнецом а мать преподавателем. Он помогал по дому матери и отцу на кузне. носил заказы. Мать смогла дать ему образование. В 14 лет  попал в заварушку, он полюбил одну девочку, впрочем как и все когда-то , и из-за этой девочки он воровал, много, для неё, а потом его на одной такой краже обнаружили и чуть не убили он смог убежать. В 18 лет он ушёл от отца путешествовать и решил что поможет положению вступив в ряды армии Альянса. Он поучаствовал в экспедиции Отважных в Нордсколе и  в многих битвах с ордой. Сейчас ему 34.
5. Собственная оценка ваших знаний в области лора 6 из 10
6. Контактные данные (крайне желателен  Skype )  mixan1056

Отказано. Плохая заявка, плохая “квента”, у нас уже достаточно новайсов, поэтому, увы, попробуйте свои силы через год. Более того, знание лора точно не шестерка, а, скорее, 1 или 2. 

1. Хармилог “Бублик” Бренгельгус.
2. Дворф.
3. Охотник/Охотник
4. Хармилог “Бублик” Бренгельгус. В 16 лет Хармилог уже пил крепкий алкоголь, покуривал сигары втихаря от родных, крал, избивал. Кличку “Бублик” он получил из-за того, что он толстый. Ушёл из семьи он рано, через год, когда ему уже было семнадцать лет. К тому времени он уже был обучен стрельбой из мушкетов. Он мог обучиться стрельбе из луков, но их форма не понравилась Хармилогу, слишком они гнутся. В возрасте тридцати лет он стал криминальным дворфом. Свои люди, выполняющие приказы, золото, немереное количество оружия, женщины и прочее богатство. Но через какое-то время его грабанула какая-то шайка бандитов. Те, кто подчинялся Хармилогу - кинули его и женщин с собой забрали. Хармилог не отчаялся, он взял свой старинный мушкет, который кстати, почему-то не забрали с собой, и отправился на поиски приключений. А еще он обидчивый. На данный день ему 37 лет.
5. 0/10. Если будет нужно - подучу. (играю с панды. Первый раз на офе начал. Я тогда вообще не знал, что есть лор)
6. tenshou42

Привет) 

Седьмой легион - элитные ребята, а не толстые бандиты, которые ничем не отличились в своей жизни. Вам, скорее, в мою гильдию “Ребяты”, а не сюда. Там тоже есть такой пухлый криминальный дворф. 

Ответ про лор мне понравился, но я рекомендую всё-таки набраться опыта в других гильдиях. Как говорилось выше, мы больше не берём новичков, их у нас слишком много, а обучать каждого времени и желания у нас просто нет. Кроме того, косяки ловить мы не хотим.

Свяжитесь с гильдией Штормвинда или же с дренеями. Туда принимают, как я понял, практически всех. Но ознакомьтесь с лором дренеев перед этим, ладно? Не знаю, какие ещё рекомендации вам выдать.

Ссылка про дворфов https://evening-star.ru/index.php?/topic/901-dvorfy-legendarium/

1. Хартли Каменотес (Hartley - механическое).

2. Дварф.

3. Паладин.

4. http://charsheet.ru/c/1536. 

1. 7-8/10. Давно в этом бизнесе, но роль воина Альянса и дварфа-паладина пробую впервые.
  2. insanex2395 - skype.

Принят на испытательный срок. 

1.Карнер

2.Человек

3.Воин 

4.Карнер родился в Элвинском лесу и у него при родах умерла мать,он жил вместе с отцом,которым был ветераном Третей Войны.Когда Карнеру стало 14 лет отец стал его обучать.Также к началу Пылающего Крестового похода (событиям Burning Crusade) ему исполнилось 18 лет.Он участвовал в обороне Темного Портала,в Пылающем Крестовом походе и Экспедиции в Нордскол.Но когда Плеть напала на Штормград,отец Карнера погиб при обороне и был обращен в нежить cам Карнер узнал об этом через две недели,именно с того момента он был одним из первых кто отправился в Нордскол.

5.Знания лора где-то 8/10

6.Скайп-lichking2013(просто давно создавал :D)

Привет, лучше начни с чего-нибудь более простого, рано ещё в 7 легион.

10765949.png 10770045.png

Как много уже минуло времени… Из Степей прямиком в Дуротар. Гремели страшные бои за побережье, армада Альянса высадилась и это дало толчок к кульминации войны с безумием вождя Орды. 

Штурм Оргриммара длился уже не первый день и на этот раз, отважные бойцы Альянса проникли в секретные кладовые Гарроша Адского Крика. Как говорила дворфийская чародейка, там должен был находиться артефакт титанов, мешающий магам активно применять свои навыки. Спрятанная штуковина мешала не одним только арканистам, но и вообще всем, кто хоть как-то связан с могущественными незримыми силами. Лишь Нокс, жрец Святого Света, мог пользоваться всеми своими способностями. Вокруг героев были хранилища с кучей ящиков, настоящая сокровищница, но чтобы попасть к ящикам, надо было разгадать шифр-загадку. Язык титанов, увы, никто не знал, впрочем, как и орки, любезно оставившие подсказки на своём языке. Орочий язык удалось прочитать Гвину Эленти и все взялись активно думать над разгадкой. Шаманка Имрим смогла разгадать положение первого рычага, а жрец Нокс, видимо, с помощью беспредельной силы Святого Света, в один миг назвал правильные ответы и сдвинул остальные рычаги в правильном направлении. Как он догадался и в чём вообще была суть, жрец так и не потрудился объяснить. От расспросов его спасло лишь отсутствие времени.

Целый час герои возились с ящиками, кого-то обожгло, кто-то сумел поживиться статуэткой, но Гвину повезло больше; некая энергия, содержащаяся в одном из контейнеров, освободившись, наградила его силой и исчезла. Все начали понимать, что ящики можно долго разбивать в попытках найти мешающий магам артефакт. Времени было мало и шаманка Хейлвидис, попросив помощи у духов, сумела понять, где именно находится артефакт. Гвину, Ноксу и Хейлвидис, приложив совместные усилия, удалось дестабилизировать найденную сферу и она разрушилась.

Каждый внёс в общее дело свой неоценимый вклад. Если бы не Хейлвидис, сферу бы так и не удалось обнаружить. Гвин смог прочитать подсказки на орочьем, переведя шифр-загадку для всех на понятный язык и догадался как уничтожить сферу. Нокс и Имрим разгадали загадку и бравые работяги Альянса поживились сокровищницей Гарроша.

Теперь магия в этом подземелье беспрепятственно наполняла своей сущностью всё пространство и дворфийская чародейка открыла портал, впуская для битвы с ужасным чудовищем Током - древним дьявозавром, бойцов Седьмого Легиона и Хейббтунга. Все ринулись вперёд, разбили двери и попали в пещеру. Через какое-то время, идя в кромешной тьме, Альянс достиг огромного зала, где ужасное чудовище пожирало гору трупов. Зверь, имея огромные размеры, не придал значения мельтешению в стороне от него маленьких людей и дворфов. Ох, знал бы он, что такое пушки, то сразу бы напал, но увы, создатели дьявозавров обделили их умом.

Первые два залпа возвестили о начале боя. Громадина раззявила пятиметровую пасть и понеслась на обидчиков, но Гвин, Нокс, Хейлвидис и Имрим не дали этой твари дойти до пушек. Рискуя собственными жизнями, эти четверо не боялись оказаться среди острых зубов, они отвлекли чудовище, чем дали время канонирам готовить новые выстрелы по Току. Бабах! Грохот могучих орудий эхом отозвался по пещере и залу, но даже несколько удачных попаданий не остановили это первобытное чудовище. Глупая тварь долго решала, кого ему сожрать первым. Ток преследовал Нокса, но тут его отвлёк на себя Гвин - оба человека лишь чудом избежали челюстей; в зубах дьявозавра остался вкус одежды жреца и металла с наплечника Гвина Эленти. Чудовище испробовало новой крови, человеческой. Мужчины бы ни за что не справились вдвоём, если бы не легендарное упорство дворфов в лице Хейлвидис и Имрим - эти две прекрасные женщины были такими же бесстрашными и делали всё, чтобы не дать Току сожрать Гвина и Нокса. Дьявозавр в своей ярости, рычал так громогласно, что сотрясал стены. Не ведая того, чудовище “подарило” идею канонирам и они дали залп по балкам на потолке… Бабах! Камни над головами задрожали, а дерево не выдержало и первая балка обрушилась на Тока. Потолок сразу же начал обрушаться и Гвин скомандовал отступать к пушкам, но этого было мало. Камни посыпались на голову не только в зале с дьявозавром, надо было убираться из пещеры. Позади раздался предсмертный рык чудовища. Падающие камни придавили рыцаря-лейтенанта, но Альянс своих не бросает - рискуя самим оказаться под камнями, Нокс, Имрим и Хейлвидис, вытащили полуживого командира отряда “Меч” из под завала и на своих руках унесли подальше от рушащегося подземелья… 

Безымянные и безликие, воины многих народов шли на поле боя ради своих идеалов, но далеко не каждый вернулся домой. Кто-то увядал со временем, кто-то - во мгновение ока на поле боя; одних удалось вытащить из объятий смерти, позволить вновь взять оружие в руки, иных теряли в койках лазарета. Малознакомые относились с дружелюбием, те, кто и раньше был рядом, - с подозрением. Такова война. И в этой войне тот, кто раньше считался врагом - стал другом, товарищем. Увы, не каждый способен осознать сей факт, предаваясь гневающим воспоминаниям, отдавая предпочтение предрассудкам, забывая иногда о том, что именно новоявленный союзник подставит плечо в бою, чтобы подняться с колен, собраться с духом и вместе идти к победе. К победе, которую мы одержали в этой войне. Гаррош Адский Крик пал в сражении против восставших народов.
Сама мысль о перемирии между фракциями, что сражались сколько я себя помню, для некоторых кажется безрассудной. Ещё не скоро утихнут конфликты, взгляды, пропитанные презрением, наполнятся теплом или хотя бы станут равнодушны. Но шаг навстречу к моменту, когда Азерот перестанет покрываться новыми шрамами и залечит старые, уже сделан.
Хвала Свету за то, что у детей нашего народа выдалась возможность увидеть старость собственных родителей, сменив эпоху, полнящуюся сиротами войны.

Из личного дневника немного наивной Лиллиан Мерелайт

[spr=“Творческая часть”]Благодарю каждого, кто принимал участие в Осаде Оргриммара, а так же событиях, что ей предшествовали.[spr=“7-й легион”]

[/spr][spr=etc] [/spr][/spr]

Паладин Церкви Овод Зуболом просит о помощи отряд “Меч”. В письме он призывает лучших сынов Альянса в горы Арати, в место под названием Твердогорье. Сам Король и весь Альянс пытается победить троллей в этих землях. Ответит ли Гвин Эленти на это письмо? Или же он струсил? К письму прикреплена карта с отметкой.