7th Legion

Седьмой Легион

580788.png

“Через долины и пики горы Хиджала, сквозь движущиеся пески Силитуса, против армий Пылающего Легиона, против бесчисленных орд силитидов и нескончаемых ратей нежити сражались Мы. Мы, безымянные, безликие, сыны и дочери Альянса, единственная опора и надежда мира. Именем Света и Альянса, первый и последний удар, что видят наши враги, принадлежит Нам. Мы 7-й Легион.”

Халфорд Змеевержец (Змеебой)

Valiance_Expedition_32.png 7-й Легион – одно из самых элитных и отборных подразделений Альянса. Доблесть солдатов Седьмого легиона подкреплена их многочисленными подвигами: от битвы с Пылающим Легионом в Хиджальских горах (а может даже и ранее), до взятия Наксрамаса и бойни у Врат Гнева. Они были и воплощением Альянса во время Войны Песков, в составе Мощи Калимдора.

В войне между Альянсом и Ордой 7-й Легион является противовесом Батальону Адского Крика и в прошлом страже Кор’Крон. Разумеется, ведь оба войска представляют собой отборные силы обоих фракций, вовлеченных в войну между собой, а так же с силами Смертокрыла и Сумеречного молота.

• Командование:

IconSmall_Human_Male.gif  Главнокомандующий Халфорд Змеевержец – командир и идейный лидер 7-го Легиона и один из главных полевых генералов сил Альянса в Нортренде
IconSmall_Human_Male.gif  Верховный лорд Леорик фон Цельдиг – второстепенный лидер легиона, известный как один из участников Мощи Калимдора
IconSmall_NightElf_Female.gif  Командир Линора Порыв Ветра
IconSmall_Dwarf_Male.gif  Герцог Август Крушитель Врагов

• Месторасположение:

Iconsmall_poi175.png Штормград
Iconsmall_poi11.png Крепость Стражей Зимы
Iconsmall_poi11.png Гилнеас
Iconsmall_poi180.png Усмиритель Небес
Iconsmall_poi101.png И везде, где война

• Цели и задачи:

• Война с Плетью.

• Борьба во имя Альянса.

• Выполнение особых задач верховного главнокомандования.

• Война с Ордой.  Cata-Logo-Small.png

• Война с силами Аспекта Смерти и Сумеречного молота.  Cata-Logo-Small.png

• Поддержка союзников боевой мощью.

• Приоритеты:

ability_warrior_rallyingcry.gif  Отвага - трусу не место в наших рядах.
ability_paladin_beaconoflight.gif  Подготовка - огромный опыт солдата полученный больше в схватках и битвах, нежели чем во время тренировок.

• Звания:

Pvprank01.png?version=6ff5423f799605a871 Рядовой
Pvprank02.png?version=0bc5f746a26b365820 Капрал
Pvprank03.png?version=11905d536ad5a65377 Сержант
Pvprank04.png?version=19fb6d5d8d4959bc53 Мастер-сержант
Pvprank05.png?version=cd0b8543b624af9926 Старшина

(И бессменный лидер рыцарь-капитан  Pvprank08.png?version=86fde337bcb0615933 Алан Бишер)

• Специализации:

• Пехотинец

• Жрец

• Стрелок 

• Боевой маг

• Разведчик

• Инженер

• Лекарь

• Требования для новобранцев:

• Расы: Люди, Гномы, Дворфы, Высшие Эльфы, Ночные Эльфы, Воргены, Гоблины лояльные Альянсу.

• Классы: Все, кроме чернокнижников и рыцарей смерти.

• Заявки для вступления:

Игрок, желающий вступить в гильдию, должен обладать достаточно высоким уровнем РП, разбираться не только в общем сюжете своей расы, но общим сюжетом мира. Набор будет проводиться как фиксированно (собеседование на местах встречи РП), а также заинтересованные могут вступить в отряд в качестве новобранцев и отправиться на поиски приключений и новых открытий, битв и боёв. Также вы можете оставить заявку здесь:

1. Имя
2. Раса
3. Механический класс/Класс в отыгрыше
4. Квента
5. Собственная оценка ваших знаний в области лора
6. Контактные данные (крайне желателен Skype )

~ Состав гильдии пока не утверждён, но в неё по умолчанию входят все, кто отыгрывал события WOTLK на ES , Cata на HoH/AS.
~ By la azure cascas. Darra , Tangbrand and Alan ©

Учетная ведомость

Iconsmall_poi101.png И везде, где война.

Так войны-то нету( Поэтому военные гильдии загибаются(((

~ Состав гильдии пока не утверждён, но в неё по умолчанию входят все, кто отыгрывал события  WOTLK  на  ES

[background=#181818]Все олдовые ВСШ могут записываться?[/background]

Есть. Патч 5.2.
Только вас, олдовых, и жду! Сколько можно уже? 
~ /w Alan в игре.

Гильдия одобряется.

Клуб любителей навалять кому-нибудь по лицу.
Всегда любил эту гильдию. Надеюсь, что создание подобной организации даст мотивацию Мастерам сделать эвенты в Красаранский джунглях. Операция “Заслон” ждет нас.
Осталось найти противника, который не будет плакать мамке, как это было в Нефритовом лесу. 

ability_warrior_rallyingcry.gif Новости для всех любителей эльфийских ушей… за поясом.

Сегодня организуется плановое РП 7ого Легиона. Всех желающих вступить, старичков, новичков и просто хороших ролевиков просьба отписать мне в игре (/w Alan).

В 20:00 по msk состоится отыгрыш формирования, вступления и организации будущих трёх отрядов Легиона: инженерный, разведовательный и штурмовой. На скорую руку предпримем всё возможное для полноценного участия в наступающем ивенте, являющимся очень важным для Альянса, “Храм Нефритовой Змеи”.

Ave Legion.

А после отметим День ВСШ!

[spoiler]

[background=#181818].hea 0[/background]
[background=#181818].sh 65999[/background]
[background=#181818].chest 70623[/background]
[background=#181818].wr 70513[/background]
[background=#181818].ha 70624[/background]
[background=#181818].wa 70574[/background]
[background=#181818].leg 70626[/background]
[background=#181818].fe 70667[/background]
[background=#181818].bac 0[/background]
[background=#181818].m 104559[/background]
[background=#181818].o 104560[/background]

[/spoiler]

Еще один сет на пехоту (паладинский а4)
[spoiler].head 40931
.shoulder 40961
.back 47183
.chest 40904
.wrist 40972
.hands 40925
.waist 40966
.legs 40937
.feet 40973
.ma 12790
.off 0 
[/spoiler]

Рапорт сержанта 7-го Легиона Лектора Одроу.

Вечером второго дня после высадки, первая сводная штурмовая ударная рота 7-го легиона снялась с лагеря близ деревни пандаренов и направилась вглубь материка.  Ведомые отрядом разведки, солдаты добрались до безопасного места близ огромного храма, где и разбили новый лагерь.  Вскоре, после отправки разведки на задание, вблизи пещеры был обнаружен пандарен, вследствие чего он был допрошен, а охрана усилена. Позже был организован патрульный отряд, куда вошли церковники. Вернувшись после долгого отсутствия, они сообщили, что наткнулись на группу пандаренов,  таких-же упёртых, как и остальные, отчего договорится о дальнейшем продвижении пока что не удалось. 

Сержант пехоты Лектор Одроу. Подпись.

[spoiler]

[/spoiler]

Пандаренский дневник Сержанта Трактирщика

Запись номер 24

Сегодня был трудный день. Богатый на события. Сначала этот пандарен. Он доверяет только Мадам, никого к себе не подпускает. Пришлось подслушать разговор… Ничего полезного, как всегда “Валите с нашей земли, мы сами справимся с ордой, вы делаете зло!”, они совсем не хотят слушать. Но, во время нашего последнего разговора я ощутил, как мне удалось посеять сомнения в их мыслях. Они начали задумываться над нашими словами, точно начали. Кал’до хорошо на них влияет. Они ей доверяют по крайней мере.
 Второе. Мы отправились вместе с Мадам в разведку. Нужно составить карту центральной части леса, изучить все подходы к монастырю. Прогулка была очень долгая и опасная. Мы старались не попадаться на глаза пандаренам, да и вообще никому. Нет нужды им знать, что мы ходим где-то здесь. Записей и зарисовок было очень много. Я видел, что из себя представляет Ша. Изуродованная земля, странные твари, ползающие по ней. Я видел, как моей попутчице больно смотреть на это (Кстати, она слишком прыткая, давно никто меня так не гонял). Позже мы набрели на одинокий домик, который оказался без хозяина. Мы старались ничего не трогать, вели себя аккуратно, но не очень получилось(Мадам забрала какие-то хлебные палки, мне они показались суховатыми). Позже был длинный переход мимо храма и изучение всех его(храма) входов. Ноги ужасно болят, радует хоть, что алкоголя и еды хватит ещё на дня два. Сделали привал на горе, недалеко от маленькой пандаренской деревушки. Завтра продолжим идти на север. Ни одного представителя орды. Кажется пандарены создали буферную зону между нами и Ордой. Теперь отступать некуда, будет плохо, если нас заметят шастающих на севере, пандарены настроены к нам очень настороженно, мать твою Шляпа, куда тебя занесло?

P.S Тут ужасно красиво, был бы мир, привез бы сюда дочь. Отличное место, животные совсем не боятся людей. Если откинуть все мысли о войне, то тут так спокойно и тихо.

Фол Крейнс *Дата*

[spr=Скрины] e7a8c4c3a129.jpg
08520494001f.jpg
1b26dd1e67a0.jpg
12c1c9520dde.jpg
a83537fbcdf7.jpg
fc15f509f28c.jpg
cfe010783212.jpg
2c19d9ce2bdd.jpg
628632aa2fe5.jpg
428e989c0139.jpg
9aef0deaa269.jpg

[/spr]

Плановый отчет МС-001 

Командующему р-к  А. Бишеру

1. Общее состояние войск. 

Плановый осмотр, проведенный вчера, не выявил каких-либо отклонений в состоянии здоровья бойцов. Личный состав здоров и готов к выполнению поставленных задач. Однако, хочу обратить ваше внимание, сэр, на тот факт, что подавляющее большинство бойцов имеют неуставную длину волос на головах, кто недопустимо в условиях военного похода. Повышается риск подхватить неизвестных паразитов, в этих землях нами мало изученных. В связи с этим, рекомендую, принудительно укоротить длину волос у солдат. 

Из-за сильной влажности в этих местах, повышен риск вспышки болотной лихорадки. Прошу, сэр, донести до личного состава требования о соблюдения правил личной гигиены, необходимости просушки вещей у костров и обязательном кипячении воды, перед употреблением. Категорически запрещено употребление каких-либо ягод, фруктов и прочих съедобных, на первый взгляд, вещей во избежание пищевого отравления.

Укусы местных насекомых, в обилии встречающихся на болотистых местностях , могут нести изрядную опасность. Из медицинских  данных Экспедиционного Корпуса установлено, что укусы некоторых видов насекомых, вызывают довольно серьезные нарушения в работе организма. На данный момент, мы не имеем противоядий, способных качественно нейтрализовать токсины выделяемые при укусе. В связи с этим, рекомендую по возможности сократить маршрут следования отряда по болотистой местности. Лично составу, при пересечении данных участков, либо ведении боевых действий, стараться закрывать открытые участи тела (лицо, шею, руки). В случае укусов, после которых наблюдаются повышение температуры, сыпь, чесотка немедленно обращаться в лазарет. 

2. Лазарет и медицинское оснащение. 

На данный момент, лазарет полностью готов к приему раненых и пострадавших. В лагере Экспедиционного Корпуса были пополнены запасы медикаментов и перевязочного материала. 

Рядовой мед.взвода И.Уайтстоун.

Вернёмся в джунгли!

6658635.jpg

**Когда военная кампания на Острвое Грома успешно завершилась, легионерам пришлось вернуться в Красарангские джунгли, где конфликт между двумя враждующими фракциями активно продолжался. Благодаря дерзкому устранению орочьего полководца в Крепости Покорителей, Альянсу удалось с боем выбить воинство Гарроша с береговой линии и заставить отступить их аж до самого края этих земель. Синие легионы сильно потрепали своего врага и уверенно шли к победе. Казалось бы, что итог войны в Красарангских Джунглях был уже очевиден, но едва Гвин Эленти вернулся, верховный маршал Двукосса вызвал его к себе, а было это поздней ночью…

“Рыцарь-лейтенант прошёл несколько постов охраны, прежде, чем попал в просторный зал, где за дубовым приземистым столом восседал полурослик. Разведчик отдал ему часть, - Адриан Гвин Эленти прибыл по вашему указанию, верховный маршал. - На полу лежали искусно сшитые ковры, а возле обоих выходов из зала стояла стража в виде двух тяжеловооружённых бойцов в латах. Помещение было светлым, даже не смотря на ночную тьму в окнах. Дворф оторвал уставший взгляд от бумаг и соизволил подняться со стула, чтобы подойти к своему старому знакомому, - Явился наконец-то. Я уж думал, что не свидимся, слухи ходили, что ты погиб. - Легионер едва заметно улыбнулся, о нём частенько всякое болтали, не говоря уже о тех многочисленных историях, якобы, его подлинной истории жизни. - Меня ранили, но всё обошлось. Что-то стряслось? - Дворфийский маршал хмыкнул и поманил разведчика к своему столу, сразу же тыкая указательным пальцем на карту, где ничего не было отмечено. - Мы думали, что враг заперся в крепости и обороняет лишь подступы к ней. Но вчера несколько охотников сообщили, что обнаружили руины, где укрепились кровавые эльфы. Беда в том, что эти сволочи оказались между этой крепостью, где мы с тобой находимся и нашими войсками. Мой секретарь подготовил карту, а я уже распорядился, чтобы пилоты ветролётов были готовы к боевому вылету. Когда они скинут с небес свои бомбы на ушастые головы, ты и твои люди должны будут закончить наше дело на земле. Выступишь следующим вечером по моей команде, у тебя есть время собрать своих. - полурослик указал на соседнюю комнатушку, где находилась очаровательная дама из народа гномов - она была его секретарём. - Вас понял, сэр. - На том их встреча была завершена, рыцарь-лейтенант получил карту и донесение тех самых охотников, где были приблизительные данные о численности противника в эльфийских укреплениях”.

Собрать ещё живых легионеров из Седьмого не составило труда для рыцаря-лейтенанта Гвина Эленти, его отряд подготовился к новой битве за считанные минуты, ведь война была их ремеслом и хлебом. **

[spr=‘Информация’]Данный отыгрыш произойдёт 05.12.2015 в 21:00 по МСК. К участию допускаются персонажи, имеющие отношение к 7 легиону, ШРУ, ЦСС и прочим альянсовским военным структурам, которые могут сражаться на полях боя в Красарангских джунглях. За информацией  в скайп: kerndon [/spr]

Операция "Реликварию - нет!"

6709523.jpg

Всё тщательно спланировав, войска “заслона” и отряд Гвина Эленти, сумели быстро и эффективно разгромить эльфов, засевших в руинах могу. Врагами оказались Реликварий и несколько зеленокожих, что контролировали их работу. Бомбы, сброшенные с ветролётов, уничтожили все повозки, что собрали эльфы и добрую часть стражи, а легионеры завершили миссию, выступив с суши и перебив всех выживших после бомбардировки син’дорай. Теперь в этом месте царствует смерть и пламя. По возвращению, Гвин поведал обо всём случившемся своему командованию - верховному маршалу Двукоссе. Всё полезное, что осталось в разрушенном лагере пойдёт на военные нужды Альянса в Красарангских Джунглях. Теперь уже никто не станет сомневаться, что синие легионы сокрушат Орду в этом жутком лесу. 

[spr=‘Немного скринов с отыгрыша’]

6726933.jpg

6733077.jpg
6731029.jpg
6717717.jpg
6724885.jpg

[/spr]

Гильдия Активна?

Часть 7го легиона в Бейл Модане сейчас играет с кт и хейббтунгом.

Из личного дневника Лиллиан Мерелайт

Уж много дней прошло с тех пор, как я вступила в отряд “Меч” Седьмого Легиона. Оказалась среди безликих защитников человеческого королевства, с отважными сердцами и благородными душами. Довольно значимые перемены настигли меня с момента, как повстречала сэра Эленти и перешла под его руководство из Церкви Святого Света. Теперь нередко приходится держать в руках клинки, порой покрывать их кровью недругов, однако же деяния эти направлены на благо нашего народа, и Свет покровительствует нам, оберегая от вражеских атак и залечивая раны. И всё так же я служу проводником Святого Света, пусть и поддерживая на поле боя уже не столь много союзников, но тех, чьи поступки порой в значительной мере превосходят обычных воинов, и павших, и ныне живущих. Порой я столь сильно поражаюсь их мастерству и остроте ума, что забываю вовсе о том добродушии, что появляется, стоит покинуть поле брани и снять маски, обезличивающие нас перед врагом. Маски, благодаря которым поверженный враг запоминает не лица, а народ, что его изгнал. Стремление оберегать народы Альянса словно щит, воплотить их мечты о светлом будущем, позволить новым поколениям жить в мире… Все они для меня сродни самому Свету из плоти и крови. Их решимость столь сильно вдохновляет меня, что я как никогда жажду озарить яркими бликами Священного Света каждый тёмный уголок бескрайних просторов Азерота.

img029.jpg

Южные Степи покрываются всё большими шрамами и отметинами, пеплу подобными. Природа столь угрюма в здешних местах. Полуденное солнце безжалостно томит каждого, кто не укрылся в тени чудом выживших деревьев или гор. И тогда, и сейчас мне доводилось видеть раны не только соломенных просторов, но и собратьев, что расставались с жизнями за правое дело. Кто-то выжил, кто-то жив лишь в воспоминаниях… Многие лица глубоко засели в моей памяти. Лица. Не имена. Тогда среди некоторых солдат я видела трусов. Видела отчаявшихся. Но не в этот раз. Сколь мгновенно, словно вспышка света, загорались очи воинов, идущих в бой за своих королей, идеалы, стремления, мечты. Они сметали на своём пути отряды орков. От ярости или праведности - у каждого свой путь. Многие пали в бою. Но каждый из них был смел подобно льву. И каждый заслуживает места в нашей памяти. Пусть для большинства тех, кто остался по ту сторону Великого моря они всё те же безликие, безымянные воины, отголоски каждой молитвы будут со Светом нести и их силу духа, с которой они оберегали то, во что верили. Да хранит Свет их души. И мёртвых, и живых.
Много разных лиц было здесь, в крепости Бейл’Модан. И дворфы, и эльфы, и дренеи… За её пределами и гоблинов повстречала. Сколько многогранных личностей. И в сердцах даже крепких бывалых воинов хранится неиссякаемый источник света, добра. С кем-то довелось перекинуться парой слов, с кем-то вести беседы. И теперь помимо безымянных лиц в моей памяти хранятся и имена тех, кто рядом со мной служил во благо народов Альянса, обагрял орочьей кровью сухие травы и взывал к Свету или иным силам для защиты собратьев по оружию.

[spr=“Лирическое отступление”]В затишье у меня выдалась возможность заняться своим небольшим хобби. Найдя несколько клочков пергамента и огрызок карандаша, отыскала место потише и принялась рисовать… Да только карандаш вскоре оставался лишь на алебастровых листах. Приходилось тешиться угольками. Благо, отыскались вскоре добрые души да помогли с материалами. Шаэниа, неофит из Кирин-Тора обратила чёрные угольки в цветные, благодаря чему на бумаге появились яркие краски, а у дознавателя Векондры оказался запасной набор цветных карандашей. Сказать, что я была счастлива таким подаркам, - это ничего не сказать. Да хранит их Священный Свет.
[spr=“Творческая часть”]Прежде всего хотелось бы высказать благодарность Гвину Эленти, он же [member=ВоинДракона], за саму идею создания Лиллиан Мерелайт, замечательные отыгрыши и многие многие вдохновляющие идеи.[spr=Эленти] img021.jpg[/spr]Благодарю Шаэниа Искатель-в-ночи за небольшую (значимую для меня лично) серию совместных отыгрышей.[spr=Шаэниа] img020.jpg[/spr]Благодарю бывшего триария Вебимиса за беседы и небольшое просвещение моего персонажа относительно дренеев.[spr=Вебимис] img028.jpg[/spr]Благодарю Кхандира Святоборода за его благородную душу, благие намерения и следование стези Света. Он заслужил уважение и симпатию моего персонажа.[spr=Кхандир] img027.jpg[/spr]И напоследок. Знакомьтесь, вот так выглядит Лиллиан Мерелайт.[spr=Лиллиан] img030.jpg[/spr][/spr][/spr]

Седьмой Легион занял Крепость Северной Стражи

8765663.jpg

**_К_ак только отряд Седьмого Легиона Меч, чародеи из Кирин-Тора под предводительством леди Дейрдре и дренеи Корпуса Зари Терлаама оказались под стенами последней твердыни Альянса в Степях, не считая вновь обретённого Бейл’дана, то их сразу же встретили с недоверием. Солдаты не могли поверить, что до них кому-то вообще было дело. Их битвы к тому времени стихли, командование почти всё полегло, а тут вдруг такая толпа! Трудно сказать, рады ли были вояки тому, что теперь у них появилось командование. Наверняка тут мнения разделились. Так или иначе, крепость очнулась и стала преображаться… 

Рыцарь-лейтенант Гвин Эленти взял командование на себя и велел предоставить ему отчёты о состоянии крепости и всех ресурсах, которыми располагают местные служивые. Билл Вильямсон, который оставался здесь как старший, быстро сориентировался и доложился новому командующему. Не смотря на долгое время обособленности, Крепость Северной Стражи не голодала и имела в своём арсенале четыре десятка пушек, достаточное количество ядер и даже несколько кораблей. Баллисты вместе со стрелками защищали стены, а лекари обеспечивали крепость здоровыми бойцами, главное было не схлопотать прямое попадание в лоб. **

Предстояло приготовить плацдарм для основных сил вторжения, как и было велено приказом короля Вариана Ррина.

Через несколько часов подоспели ночные эльфы, шестнадцать наездниц на саблезубах, вооружённые глефами. Гвин тепло их поприветствовал и дал добро разместиться возле восточных ворот. 

~

На следующее утро новый командующий Эленти подписал несколько указов по обустройству крепости: всех обеспечить палатками, восстановить трактир, построить новые баррикады и соорудить эшафот. Так же Билл Вильямсон сделал карту-схему крепости. Когда первые работы будут закончены, планируется заняться стойлами и кортом для тренировок пехотинцев. 

~

Рахим и Шаэниа были отправлены на очень важное задание - узнать, какая вонючая крыса гадит в ботинки солдат, пока они спят. Велено было сделать хитроумную ловушку и сесть в засаду. Все знали, что зверь появлялся лишь глубокой ночью.

~

**ВУЛКАН! Настоящий вулкан! Его было видно со стены крепости. Битва Альянса и Орды год с лишним назад вызвала одного из огненных владык - огромного элементаля, настоящую лавовую гору. Он не стремился уничтожить Крепость Северной Стражи, но весьма эффектно просил не тревожить его покой, подобно вероломным тёмным шаманам орков. Исполин говорил, стало ясно, что с ним можно попытаться договориться. Гвин Эленти пошёл на хитрость и убедил это чудовище обрушить свою ярость на тех, кто пытался его подчинить. Элементаль заставил своих слуг пойти в атаку на Охотничий Холм - нынче укреплённый Кор’кроном. Но на том план не заканчивался, Гвин, ценой грифона и собственного здоровья, предупредил орков, чтобы они смогли сдержать натиск слуг “Повелителя”, ведь иначе он сам к ним не явится. Расчёт был прост, “Повелитель” сразится с Кор’кроном и их тёмными шаманами. Погибнет, или победит, так или иначе, он вернётся либо слабым, либо не вернётся вообще. Там уже и будет видно, как поступит гарнизон Крепости Северной Стражи. 

Итог: Гвина Эленти нашли в новоявленном лесу степей, выходили и доставили в лазарет. После таких ран рыцарь-лейтенант будет какое-то время отходить, не смотря на усиленный присмотр лекарей. **

[imgwrap=‘left’]http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/02/db14add87d58d4a6d6e58bf6244bbf80.png[/imgwrap]

Рыцарь-лейтенант Адриан Гвин Эленти - командир развед. отряда Седьмого Легиона "Меч"

Лично занимается вербовкой бойцов в свой отряд, исходя из принципов поиска максимально полезных людей и нелюдей. В его отряде каждый занят своим делом и мастерски владеет определёнными навыками. О самом Эленти мало что известно, но бытует несколько легенд, которые дальше его отряда и ближайших соратников не уходили. Одна из них повествует о безрассудных приключениях юного аристократа, который купался в любви родителей, деньгах и баловался лучшими напитками в Азероте, пока его поместье вместе с семьёй и деньгами не ушло под воду во время землетрясений в Гилнеасе. Другая же рассказывает о несчастном мальчике, родителей которого убили вторгшиеся в штормградские земли орки ещё во время Первой войны и он поклялся сражаться с ордой в любых её проявлениях. Есть и третья история, согласно которой первые две полная чушь и бред сказочников. Адриан Гвин Эленти на самом деле обученный вне стен академий маг, владеющий не только заклинаниями, но и клинками, пистолями, арбалетами и прочим оружием, дарующим смерть. Мол, будто бы его с самого начала старались сделать тем, кем он сейчас и является, а о его детстве и семье ничего не известно.

[imgwrap=‘left’]http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/02/8492c2f27b55e47315d5d98e09f88434.png[/imgwrap]

Рядовая Иливия Франсис по прозвищу "Графиня"

Иливия очень милая и доброжелательная молодая девушка из непростой семьи. Если бы не эта форма Седьмого Легиона и не постоянные разъезды по приказам короля, то она бы давно уже нашла себе идеального мужчину и родила ему мальчика. Однако, не всё в её случае так просто. Иливия мастерски научилась быть двуличной стервой - для своих она ангелочек, а для врагов - сущий дьявол. Кровь, кишки, пытки - ничто, в сравнении с теми ужасами, которые ожидают попавших в плен к Иливии злодеев. Безжалостная, хладнокровная и лишённая страха, она любит читать книги, есть ватрушки и общаться с другим членом отряда - Рахимом. Видимо, кроме того, что они напарники, их связывает что-то ещё, возможно, даже запретное для простых смертных. Не будьте наивными глупцами, пусть её пухленькие щёчки не вводят вас в смертельное заблуждение, если вам дорога жизнь - не трогайте Иливию Франсис.  

[imgwrap=‘left’]http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/02/6cb803a4cac03a187ef11e6890c10f95.png[/imgwrap]

Рядовая Лиллиан Мерелайт

Когда Адриан Гвин Эленти лично свалился на Лиллиан с неба, накрыв её и себя тканью парашюта, девушке пришлось изрядно постараться, чтобы её будущий командир не отправился к праотцам, ведь из его бока торчало надломленное древко копья какого-то безымянного тролля. Когда рыцарь-лейтенант пришёл в себя, то он решил взять Лиллиан Мерелайт на службу в свой отряд. К тому же, по счастливой случайности, не так давно место отрядного целителя освободилось, а нового подбирать не было времени. Не смотря на поспешность выбора, Лилли успела проявить себя и вырвать нескольких бойцов отряда из костлявых лап смерти. Помимо службы, можно заметить, что девушка часто проводит время со своим командиром, зачастую становясь его тенью, куда бы он не пошёл. Доверие к Лиллиан испытывают все из “Мечa”, так как она является ещё и жрицей Церкви Святого Света.  

[imgwrap=‘left’]http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/02/1c30bc8d3a945999dec3c533ca387fc0.png[/imgwrap]

Рядовой Рахим Смит по прозвищу "Озорник"

Рахим является одним из самых старых членов отряда “Меч”. Преданность этого воина абсолютна и никогда не подвергалась сомнению. С первых же сражений бок о бок с Гвином он проявил себя профессиональным бойцом ближнего и дальнего боя с собственными методами отрезания головы и конечностей. Рахим много раз играл ключевую роль в очень опасных заданиях. Его главная беда лишь в том, что когда нет войны и сражений, он становится похожим на ребёнка - может глупо шутить, заигрывать с женщинами, словно совсем недавно понял о влечении к ним и баловаться с бутылкой. Так же для всех очевидна его тяга к Иливии, что положительно влияет на него. При этой суровой женщине Рахим всегда паинька и его шуточки не касаются остальных. Иливия смогла найти тайный ключик к личности Озорника. 

[imgwrap=‘left’]http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/02/af9120315a162946434ed4801514d631.png[/imgwrap]

Рядовой Мэттью Финистер по прозвищу "Забывоха"

Когда-то давно на Мэтти совершенно не обращали внимания, он был простой тенью где-то там на заднем плане арьергарда Армии Спасения, но жизнь полосатая и мистер Финистер оказался замеченным Гвином Эленти. С тех самых пор у него началась чёрная полоса жизни, полная боли, риска для жизни и страданий. Бедняга Мэтт всё чаще и чаще стал интересоваться целительской деятельностью, дабы лечить себя от постоянных порезов, будь то клинок врага или кухонный нож, которым он режет себе мясо к ужину. Как и со всеми членами отряда “Меч”, с Мэтти не всё так просто. Он настоящий маг и помимо заклинаний, владеющий искусством первой помощи. За свою короткую жизнь Финистер видел столько смертей, что это сказалось на его умственных способностях - начались проблемы с памятью. Вы часто можете заметить Мэтта без уставной накидки или плаща, а то и без ремня на кольчужные поножи. 

8819463.jpg

**_…вновь раздались барабаны войны. Буйные заросли дали им прикрытие, целому воинству. Вот что там скрывалось. Наверняка орки повинны в том, что лес начал разрастаться с неистовой скоростью. Старый орк вышел вперёд и дал знать, что желает говорить перед битвой. Он предложил мне сдать крепость и покинуть её вместе со всеми людьми. Я отказался. Старый орк ясно дал понять, что у него есть силы, способные осадить Крепость Северной Стражи. Мы с тобой ещё встретимся… 

Битва началась стремительно, разрушители поливали стены пламенем, стрелки не жалели стрел, а ружейники пуль. Я скомандовал не стрелять из пушек, велел занять оборонительную позицию и защищать стены, отстреливаться из арбалетов, луков и мушкетов. У меня были другие дела. Крепостью остались командовать Агронор и Вэмъярд. Мой грифон понёс меня навстречу к огромному элементалю, что уже пробуждался под гром ордынских пушек и прочих орудий. Когда я подлетел к огненной горе, то услышал залпы пушек с наших стен… Нет… элементаль мог подумать, что это мы его пробудили, а не орки! Фундамент моего плана задрожал, но милостью Света всё обошлось. 

К счастью, орки пришли с тёмными шанами, их это огненное чудовище ненавидело. Я легко убедил его, что зеленокожие явились по его душу, а мы - Альянс мешаем им пройти к нему. Но когда идёт война, одних разговоров мало. Тёмные пленили чудовище и я приказал чародеям разобраться с ними. Маги действовали так, как я им говорил. Грифоны атаковать вражеских чародеев, давая волю Кирин-Тору, дабы те могли совладать с орочьими кудесниками. Мы справились. Элементаль освободился и бросился на войско орды, разметав половину, а когда он пал, мы выступили и сокрушили орков, идущих из зарослей. 

Всё опять оказалось не так просто, как казалось, враги пришли ещё и с моря. У нас были корабли, я успел дать приказ вывести их в море и они приняли бой. Оба затонули, но потопили и наших врагов. В ставке врага, в Грознорёве, я, Мэттью, Фелендор и Зайтари устроили жуткую диверсию. Мы завладели одним из самых разрушительных орудий орды и развернули его на орков. В тот момент нам казалось, что итог битвы был очевиден. 

Орда, из отчаяния, или чтобы прикрыть отходящих, бросила в бой механическое чудовище. Ничего подобного мы ещё не встречали. Собрав в кулак последние силы, наши бывалые воины не дали этой твари пройти к крепости. Мы правильно использовали преимущество местности. Я приказывал каждому делать своё дело: магам - колдовать, стрелкам - стрелять, воинам - рубить врага. Мы справились, исполин скрылся. Командир этой штуковины орал что-то про пройденный боевой тест… 

• Грифонам облететь гору и напасть на орду с тыла…
  • Не будите пушками чудовище, не стреляйте, дайте оркам сделать первый ход…
  • Вывести корабли, дать залп!
  • Грифоны, разберитесь со орочьими стрелками на пике. Взмойте вверх и киньтесь на них как орлы!
  • Тушите пожары в крепости, помогайте раненым. 

Я отдавал приказы один за другим. Победа. Более ста тридцати убитых наших воинов… Правильно ли я всё делал? Можно ли было избежать таких потерь? Я скучаю по времени, когда командовал лишь своим маленьким отрядом.

Мне предстоит встретиться с орочьим пленным командиром. Мы скоро встретимся…_**